Перса только в ответственные руки!

Все объявления: купить, продать, отдать животных, потерявшиеся и нашедшиеся, а также предложения по вязке и аксессуарам к животным здесь)
Аватара пользователя
Светик Бусинка
Автор темы
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:36
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 93 раза

Перса только в ответственные руки!

#1

Непрочитанное сообщение Светик Бусинка » 15 июн 2015, 08:08

пока инфо мало.чуть позже допишу,что узнаю.
вот эту красоту подбросили к аптеке.причём уже второй раз!сначала её забрали,а теперь вновь подкинули на тоже место!и эта очаровательная девушка сидит там ...скучает..и ждёт настоящего хозяина!!!!ты ли это,форумчанин!?! :wink:
Вложения
RDUIudGyjIQ.jpg
RDUIudGyjIQ.jpg (84.09 КБ) 2788 просмотров
xbGqKAHWJ50.jpg
xbGqKAHWJ50.jpg (74.84 КБ) 2788 просмотров

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Перса только в ответственные руки!

#2

Непрочитанное сообщение OE35 » 15 июн 2015, 10:57

да что ж такое! бедная девочка. :cry: какая славная :good:
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
Светик Бусинка
Автор темы
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:36
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Перса только в ответственные руки!

#3

Непрочитанное сообщение Светик Бусинка » 16 июн 2015, 08:37

контакты для заинтересовавшихся кошечкой 89043411772.
Вложения
IMG_20150616_083533.jpg
IMG_20150616_083533.jpg (41.13 КБ) 2715 просмотров

Аватара пользователя
Светик Бусинка
Автор темы
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:36
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Перса только в ответственные руки!

#4

Непрочитанное сообщение Светик Бусинка » 13 июл 2015, 16:05

кошечку пытались забрать новые хозяева,(недалеко от этого магазина живут),но она сбегает и все равно возвращается опять к магазину и своим кормилицам))так что пока там красотка обитает так же...

Аватара пользователя
Светик Бусинка
Автор темы
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:36
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Перса только в ответственные руки!

#5

Непрочитанное сообщение Светик Бусинка » 11 авг 2015, 20:55

Отдаётся в добрые руки тайский котик ( был
найден, старые хозяева так и не нашлись)
ласковый, добрый, улицу боится, только для
проживания в доме/ квартире без выхода на
улицу, кастрированный. Более подробно по
телефону 8 (951) 531-61-48
Вложения
mQSu7Wr28nw.jpg
mQSu7Wr28nw.jpg (58.99 КБ) 2538 просмотров

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Перса только в ответственные руки!

#6

Непрочитанное сообщение OE35 » 11 авг 2015, 23:43

ммммммм хочу!!! :cry: но нельзя
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
Светик Бусинка
Автор темы
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:36
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Перса только в ответственные руки!

#7

Непрочитанное сообщение Светик Бусинка » 12 авг 2015, 07:55

я тоже хочу.....и тоже нииииизя :cry: точнее некуда ((

Аватара пользователя
Светик Бусинка
Автор темы
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:36
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Перса только в ответственные руки!

#8

Непрочитанное сообщение Светик Бусинка » 15 авг 2015, 16:32

Срочно!!! Сосед собирается отстрелить этого
милого кота за то что он смотрит на его
голубей. Котик спокойный, ласковый. Похож
на тайского. Телефон 8-951-510-06-68
Надежда.
перепост из контакта.
котика привезут к вам домой))))
Вложения
NVxPbr9i3ys.jpg
NVxPbr9i3ys.jpg (118.28 КБ) 2438 просмотров

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Перса только в ответственные руки!

#9

Непрочитанное сообщение OE35 » 15 авг 2015, 21:51

проще отстрелить соседа :twisted: :twisted:

Добавлено спустя 52 секунды:
разрешение на оружие есть у соседа? участковому заявление и пусть дальше кот уходит в голубиную нирвану
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
Светик Бусинка
Автор темы
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:36
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Перса только в ответственные руки!

#10

Непрочитанное сообщение Светик Бусинка » 16 авг 2015, 13:59

девушка пишет, что котик нашёл хозяев)))

Аватара пользователя
Светик Бусинка
Автор темы
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:36
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Перса только в ответственные руки!

#11

Непрочитанное сообщение Светик Бусинка » 08 сен 2015, 20:43

Такая история... К нам в клинику на ул. Александровской регулярно подбрасывают котят... Часть из них удается пристроить, другая - погибает... Часто под колесами автомобилей. Суть в общем-то не в том. Оправдания людям, бросившим котят а пороге нет и не будет... Но на прошедшей неделе мы, сказать что удивились - ничего не сказать... Нам подбросили трех ПОРОДИСТЫХ, УПИТАННЫХ животных. Первый бесподобно красивый пушистый кот Клепа. Перс, но не экстремал. Мало того, что животное кастрированно, так у него и когти удалены на передних лапах, то есть коту не выжить на улице. Был брошен с лотком и мисками. Вчера этот потрясающий добряк, любитель обнимашек нашел свою новую семью. Вторая героиня - шотландская вислоухая кошечка голубого окраса. Упитанная девочка. Тоже приобрела хозяев. Третий мальчик - тайский котик - Семен. Его сбила машина. Результат- перелом позвоночника крестцового отдела. Девушка, которая принесла кота, бросила его. Она не появляется, не звонит. Шефство над Семеном взяла наша, я думаю, всеобщая знакомая Ирина Редькина. Как водится, эта героическая женщина не прошла мимо чужого горя. Нашла способ отвезти котика на рентген в Шахты, просила помощи - чисто моральной, съездить вместе с ней и только... Но, как это часто бывает - лайки есть, дела нет. Диагноз подтвердился, вчера котику сделали операцию, выяснилось, что нервы порваны и сделать с позвоночником уже ничего нельзя, поэтому удалили только хвостик. Ему необходимо длительное лечение и реабилитация. Как водится, Ирина оставляет его себе... Просьба только одна: я думаю, 100 или 50 рублей - не такие огромные деньги, но для нее, которая тянет далеко не единственного Семена, очень переживает за долги в клинике, это существенно. Поэтому я обращаюсь ко всем, кто читает этот пост, пожалуйста, помогите ей! У нее нет ни счета в банке, ни карточки для пожертвований, но у нее есть свой ящичек в клинике на Александровской. Это центр города, здесь бываем все мы, это совсем не сложно зайти на секунду и оставить 50, 10, 100 рублей. Узнать который из ящиков Ирины можно у сотрудников клиники. Там же можно и на Семена посмотреть, пожелать ему выздоровления. Всем спасибо!
Вложения
1441730487.jpg
1441730487.jpg (68.16 КБ) 2259 просмотров

Аватара пользователя
Светик Бусинка
Автор темы
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:36
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Перса только в ответственные руки!

#12

Непрочитанное сообщение Светик Бусинка » 11 сен 2015, 09:14

У кошечки Лели умерла хозяйка,срочно ищем ей понимающих и заботливые новых хозяев,т.к. заботиться о ней некому,т.к. у родственников аллергия на шерсть животных.Леля переживала и 3 недели отказывалась от еды,сейчас кушает все.Это Невская маскарадная кошечка с голубыми глазами, ей 8 лет.Ходит в лоток и на унитаз.Помогите с пристройством!Тел. 89054865730.
Вложения
1441948318.jpg
1441948318.jpg (49.44 КБ) 2229 просмотров

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Перса только в ответственные руки!

#13

Непрочитанное сообщение OE35 » 11 сен 2015, 23:32

какая классная!! блиииин... хочу, но некуда(((
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
Светик Бусинка
Автор темы
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:36
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Перса только в ответственные руки!

#14

Непрочитанное сообщение Светик Бусинка » 15 сен 2015, 17:08

Красивая кошечка Агата необычного окраса с огромными янтарными глазами все еще ждет своих хозяев! Стерилизована, привита.Тел. 8-908-507-23-60
и Леля по прежнему в поиске хозяина!!!(пост выше)
Вложения
1442322267.jpg
1442322267.jpg (37.41 КБ) 2183 просмотра
1442322273.jpg
1442322273.jpg (31.59 КБ) 2183 просмотра

Аватара пользователя
Светик Бусинка
Автор темы
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:36
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Перса только в ответственные руки!

#15

Непрочитанное сообщение Светик Бусинка » 22 сен 2015, 20:59

Лёля обрела хозяев!! :Bravo:


Вернуться в «Объявления о животных»