
Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Еще есть семпервивум (каменной роза),стоит в баночке,скоро корни даст

Pilenka писал(а):видно все на базаре покупают
Pilenka писал(а):OE35
а плющ комнатный который?


Алена85 писал(а):Pilenka
я, например, могу поменяться с вами на шоколадку и пакетик сока
OE35 писал(а):а я поменяю шоколадку на котлеты)))

Pilenka писал(а):OE35
Эх,такой плющ у меня есть.![]()
Орхидея очень красивая


Алена85 писал(а):Pilenka
соцгород меня устраивает чуть более, чем полностью)
а насколько много клубники, ирисов и хризантем? сколько готовить шоколада?
