Домашние... растения )
Re: Домашние... растения )
а у кого нить есть монстера? может кто добрый, и череночек подарит =))) был бы ооочень благодарен =)))
-
лилия2
- Сообщения: 132
- Зарегистрирован: 25 сен 2010, 22:45
- Пол: женский
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Домашние... растения )
Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Моя страница в одноклассниках http://ok.ru/profile/527324442136
-
лилия2
- Сообщения: 132
- Зарегистрирован: 25 сен 2010, 22:45
- Пол: женский
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Домашние... растения )
Добавлено спустя 14 минут 54 секунды:
Моя страница в одноклассниках http://ok.ru/profile/527324442136
-
лилия2
- Сообщения: 132
- Зарегистрирован: 25 сен 2010, 22:45
- Пол: женский
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Домашние... растения )
Здравствуйте,Зефиринка! Кое-что продаю, но некоторые из них стоят довольно дорого.
Моя страница в одноклассниках http://ok.ru/profile/527324442136
- RomashkaL
- Сообщения: 109
- Зарегистрирован: 28 дек 2010, 15:07
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 14 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Домашние... растения )
Здравствуйте! А есть тут любители фиалок? Давно восторгаюсь этими цветами, но раньше не решалась развести. Вот решилась. Интересно все: как выращивать, где сажать. Где лучше покупать, а может кто поделится... за деньги, есессно 

-
natalya2010
- Сообщения: 816
- Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:07
- Пол: женский
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 70 раз
Re: Домашние... растения )
Любители цветов, продаю манстеру (10 листьев) - 2000 р., драцену 1м.10 см.- 1500 р.
Выращивала сама из черенков, нетепличные.
Звоните по тел. 8 950 86 98 077. Живу- госпиталь МВД. Будет интерес - поторгуемся!
Выращивала сама из черенков, нетепличные.
Звоните по тел. 8 950 86 98 077. Живу- госпиталь МВД. Будет интерес - поторгуемся!

- Фаер
- Сообщения: 15022
- Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: косоглазом ланосе)
- Благодарил (а): 2148 раз
- Поблагодарили: 1628 раз
- Контактная информация:
Re: Домашние... растения )
Дамы и господа, в последнее время пробило меня на экзотику, вследствие чего вопрос: где и за сколько можно купить такое чудо? Такка "Летучая мышь" (но не откажусь от других расцветок)? Зверь редкий и капризный...
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб
- Фаер
- Сообщения: 15022
- Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: косоглазом ланосе)
- Благодарил (а): 2148 раз
- Поблагодарили: 1628 раз
- Контактная информация:
Re: Домашние... растения )
А интересно, есть ли в наших рядах орхидееводы? есть идея меняться советами, хвастаться успехами и рыдать над неудачами совместно
Меня торкнуло на эту тему с момента получения на восьмое марта чудесной камбрии, каковая камбрия (иногда эту серию гибридов называют вуилстекеара) доблестно начала помирать. В результате следования советам из этого сообщества http://orchids-lux.livejournal.com/ процесс возрождения к жизни сдвинулся с места. В компании орх прибавилось, всякие уценки из Икеи (30 рублей!), но тоже оживают.
Меня торкнуло на эту тему с момента получения на восьмое марта чудесной камбрии, каковая камбрия (иногда эту серию гибридов называют вуилстекеара) доблестно начала помирать. В результате следования советам из этого сообщества http://orchids-lux.livejournal.com/ процесс возрождения к жизни сдвинулся с места. В компании орх прибавилось, всякие уценки из Икеи (30 рублей!), но тоже оживают.
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб
- Mabus
- Забанен
- Сообщения: 5281
- Зарегистрирован: 26 фев 2007, 14:49
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 135 раз
- Контактная информация:
Re: Домашние... растения )
Кто знает как бороться с грибком в почве?
(разрастающиеся белые пятна и точки прямо на почве)
(разрастающиеся белые пятна и точки прямо на почве)Я начал спорить? Значит, скорее всего, я прав.
Государство недалекого будущего.
Государство недалекого будущего.
-
лилия2
- Сообщения: 132
- Зарегистрирован: 25 сен 2010, 22:45
- Пол: женский
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Домашние... растения )
Обработать почву и растения препаратом Фитоспорин-М или др. препаратами, действующими против грибковых заражений, серой гнили и т. д.
Моя страница в одноклассниках http://ok.ru/profile/527324442136