Новое о рок-клубе "Танки-Панки"
-
- Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 03 июл 2013, 13:49
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 9 раз
Новое о рок-клубе "Танки-Панки"
Приветствую всех любителей рока! У меня для вас хорошие новости! Во-первых, за прошедший месяц у нас выступили замечательные коллективы из Новочеркасска и Ростова ( тут можно найти фотоотчеты о каждом выступлении http://vk.com/tankspunks), и, в ближайшее время, приедут группы из Краснодара, Питера и Москвы. Следите за новостями в группе)) Во-вторых, с понедельника в баре появится живое *иво)) Светлое, темное, нефильтрованное - на любой вкус. В-третьих, теперь у нас можно репетировать. Аппараты достойные, сами понимаете, в помощь - наш звукарь. В любой день недели и почти в любое время. И, в-четвертых, мы "затарились" мебелью по-полной, так что теперь у нас можно отмечать дни рождения и корпоративы. Можно даже со своей едой и напитками, мы можем организовать выступление рок-группы или аниматоров, гоу-гоу и всё, что вашей душе будет угодно) Рок живет в рок-клубе "Танки-Панки"! Viva la rock!!!
-
Санёк17
- Сообщения: 433
- Зарегистрирован: 22 мар 2008, 11:59
- Благодарил (а): 73 раза
- Поблагодарили: 48 раз
Re: Новое о рок-клубе "Танки-Панки"
USiL, советую освещать тему грядущих событий в своей теме на форуме, ибо информации о концертах ноль.
P.S. Не все любители рока пользуются социальными сетями.
P.S. Не все любители рока пользуются социальными сетями.
-
- Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 03 июл 2013, 13:49
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 9 раз
Re: Новое о рок-клубе "Танки-Панки"
Хороший совет. Так и будет, для этого я тему эту и создал - теперь "вещать" будем и на этой частоте)
-
0808
- Сообщения: 31383
- Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 767 раз
- Поблагодарили: 2397 раз
Re: Новое о рок-клубе "Танки-Панки"
а где можно пожрать мяса под дэт-метал?
Пред - медаль.
Бан - орден.
Бан - орден.
-
nekto chow
- Сообщения: 339
- Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:22
- Езжу на: автобус
- Благодарил (а): 17 раз
- Поблагодарили: 19 раз
- Топтыжка
- Сообщения: 8637
- Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 13:17
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 428 раз
- Поблагодарили: 1223 раза
Re: Новое о рок-клубе "Танки-Панки"
не в обиду.... пока не обеспечите нормальные условия для состоятельных любителей рока, вам удачи не видать.... это просто бизнес-прогноз....
увы, всему на свете есть предел:
облез фасад и высохли стропила.
в автобусе на девку посмотрел,
она мне молча место уступила.
облез фасад и высохли стропила.
в автобусе на девку посмотрел,
она мне молча место уступила.
Re: Новое о рок-клубе "Танки-Панки"
И правильно.
Пишите здесь все новости....зашел в ВК под чужим ником и узнал, что 18го играли AbsentiA....А я бы сходил
З.Ы. В соц сетях не числюсь.
Пишите здесь все новости....зашел в ВК под чужим ником и узнал, что 18го играли AbsentiA....А я бы сходил
З.Ы. В соц сетях не числюсь.

-
0808
- Сообщения: 31383
- Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 767 раз
- Поблагодарили: 2397 раз
Re: Новое о рок-клубе "Танки-Панки"
nekto chow писал(а):судя по слухам сам Сатир
Вонгрейвен дэт не играет

Пред - медаль.
Бан - орден.
Бан - орден.
-
0808
- Сообщения: 31383
- Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 767 раз
- Поблагодарили: 2397 раз
Re: Новое о рок-клубе "Танки-Панки"
Ты еще попробуй когонить здесь напугать, ога.
здесь все пуганые-перепуганные.
здесь все пуганые-перепуганные.
Пред - медаль.
Бан - орден.
Бан - орден.
