Рок - дива Suzi Quatro

Различные жанры и направления, где найти и купить, обмен, рекомендации.
Аватара пользователя
Пришелец
Автор темы
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:22
Пол: мужской
Езжу на: своих ногах
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 110 раз

Рок - дива Suzi Quatro

#1

Непрочитанное сообщение Пришелец » 05 мар 2013, 06:50

27 марта Сузи даёт концерт в Ростове,в театре Горького. Билеты от рубля до четырёх.
Сколько народу от неё "тащилось" в 70-е! Тогда мы её живьём видеть не могли,хоть сейчас посмотрим,
что осталось.

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Рок - дива Suzi Quatro

#2

Непрочитанное сообщение 0808 » 05 мар 2013, 06:55

Пришелец писал(а):Тогда мы её живьём видеть не могли,хоть сейчас посмотрим,
что осталось.

Ага! Все сливки - Обществу, а на пенсии можно и по @@еням прокатиться, потешить провинциалов :twisted:
Она, часом, на ПМЖ не собирается вослед за депардье?
А то модно ща у них это стало :pardon:
Пред - медаль.
Бан - орден.

Аватара пользователя
Пришелец
Автор темы
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:22
Пол: мужской
Езжу на: своих ногах
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Рок - дива Suzi Quatro

#3

Непрочитанное сообщение Пришелец » 05 мар 2013, 12:09

Если бы в 70-е не строили коммунизм,может и увидели бы и не только её.

master47
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 03:41
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Рок - дива Suzi Quatro

#4

Непрочитанное сообщение master47 » 05 мар 2013, 15:17

Вот запись датированная 2007 годом. Поет явно под фанеру, но в целом сохранилась. Думаю что на концерте драйв будет. Пришелиц, если поедешь, то потом черкани пару строк, как все прошло
phpBB [video]

Goroda_voi
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 26 май 2009, 11:48
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 1078 раз

Re: Рок - дива Suzi Quatro

#5

Непрочитанное сообщение Goroda_voi » 05 мар 2013, 16:06

Пришелец писал(а):27 марта Сузи даёт концерт в Ростове,в театре Горького. Билеты от рубля до четырёх.
Сколько народу от неё "тащилось" в 70-е! Тогда мы её живьём видеть не могли,хоть сейчас посмотрим,
что осталось.


Нафталин попер! Это наши их с печи стаскивают и ДК на гастроли :) Тогда да, отжигала, "can the can" :Yahoo!:

Аватара пользователя
Пришелец
Автор темы
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:22
Пол: мужской
Езжу на: своих ногах
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Рок - дива Suzi Quatro

#6

Непрочитанное сообщение Пришелец » 05 мар 2013, 17:04

Ну что сделаешь! Видно, заслужили лишь нафталин.
О концерте обязательно отпишусь.

Аватара пользователя
Mironnew
Сообщения: 6165
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
Пол: мужской
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Рок - дива Suzi Quatro

#7

Непрочитанное сообщение Mironnew » 06 мар 2013, 10:12

Goroda_voi писал(а):Нафталин попер!

Скорпы тоже нафталин, но зажигают ого-го!

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Рок - дива Suzi Quatro

#8

Непрочитанное сообщение patlatiy » 06 мар 2013, 10:14

Mironnew писал(а):
Goroda_voi писал(а):Нафталин попер!

Скорпы тоже нафталин, но зажигают ого-го!

Сколько там состава от 80х?

nekto chow
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:22
Езжу на: автобус
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Рок - дива Suzi Quatro

#9

Непрочитанное сообщение nekto chow » 06 мар 2013, 10:21

порадовали? Рок-дива!!бугагашеньки.тогда джастин бибер легенда блэк митола!

Аватара пользователя
Немо
Сообщения: 7266
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 15:00
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 553 раза

Re: Рок - дива Suzi Quatro

#10

Непрочитанное сообщение Немо » 06 мар 2013, 10:24

Ой, мы тоже поедем. А про нафталин - талант не пропьёшь. Я вон Антонова юбилейный концерт слушала - сплошной кайф, да то еще в Дворце спорта, а в Горьком акустика хорошая. Я мужа к ней ревновала, так он от нее тащился... :oops:
Результатом любых путинских реформ в РФ почему то является экспоненциальное обогащение членов кооператива *Озеро*

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Рок - дива Suzi Quatro

#11

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 06 мар 2013, 11:24

не бабское это дело - рокенролл

Goroda_voi
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 26 май 2009, 11:48
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 1078 раз

Re: Рок - дива Suzi Quatro

#12

Непрочитанное сообщение Goroda_voi » 06 мар 2013, 11:30

Mironnew писал(а):
Goroda_voi писал(а):Нафталин попер!

Скорпы тоже нафталин, но зажигают ого-го!


Интересно, канешна, но как-то так уже :) Пёплов в в охотку посмотрел, и Назарет тож., а на Хипов не поехал, там уж ни Хенсли, ни Байрона, одно название. Да и дороговастенько за бывшую девушку, имхо. Я ее в грандах и тогда не числил :no:

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
rus_cryman писал(а):не бабское это дело - рокенролл


ну не совсем так :no: про Дженис Джоплин так не скажешь, да и Shoking Blue бы послушал в охотку, но преставились обе, к сожалению :(

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Рок - дива Suzi Quatro

#13

Непрочитанное сообщение Crait » 08 мар 2013, 08:50

rus_cryman писал(а):не бабское это дело - рокенролл

да кто ты против Патти Смит? :D

Аватара пользователя
Топтыжка
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 13:17
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1223 раза

Re: Рок - дива Suzi Quatro

#14

Непрочитанное сообщение Топтыжка » 08 мар 2013, 09:41

Goroda_voi писал(а):Shoking Blue

это наше все! А что по теме, так найдет она своего зрителя, хотя я предпочитаю оставаться слушателем... не очень нравится смотреть на руины былых кумиров.
увы, всему на свете есть предел:
облез фасад и высохли стропила.
в автобусе на девку посмотрел,
она мне молча место уступила.

абв
Сообщения: 5219
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 14:26
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 191 раз
Контактная информация:

Re: Рок - дива Suzi Quatro

#15

Непрочитанное сообщение абв » 08 мар 2013, 09:49

Пришелец писал(а):Ну что сделаешь! Видно, заслужили лишь нафталин.
не все, кто сейчас разъезжает по России были суперзвёздами на Западе. многие там по пабам, в основном, работали. В России, стране где даже шоубизнес контроллируют семейные кланы, картина популярности западных "звёзд" извращена.
В свободных странах артисты не брезгуют турами по небольшим залам (коих сотни в каждом городе), ориентирующимся на определённый стиль музыки. В Ростове есть 4 плошадки: "Дворец Спорта" для крупных "поп звёзд", "Дом офицеров" для мелких "поп звёзд", Филармония для эстетов и "Подземка" для "андеграунда".


Вернуться в «Музыка»