Где починить колонки?
-
- Сообщения: 312
- Зарегистрирован: 02 окт 2011, 14:18
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 9 раз
Где починить колонки?
где в новочеке можно починить колонки? или может кто из любителей поможет!
http://www.nix.ru/autocatalog/defender/ ... 69574.html
http://www.nix.ru/autocatalog/defender/ ... 69574.html
- aNGEl
- Апасный водитель КаМазды
- Сообщения: 5748
- Зарегистрирован: 24 окт 2006, 01:25
- Пол: мужской
- Езжу на: Xu/2114/Orange
- Благодарил (а): 441 раз
- Поблагодарили: 309 раз
- Контактная информация:
Re: Где починить колонки?
Hohol362 писал(а):где в новочеке можно починить колонки? или может кто из любителей поможет!
http://www.nix.ru/autocatalog/defender/ ... 69574.html
может всё же описать - что с ними случилось?
Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate.
(c) Данте Алигьери

(c) Данте Алигьери

-
- Сообщения: 312
- Зарегистрирован: 02 окт 2011, 14:18
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 9 раз
Re: Где починить колонки?
может всё же описать - что с ними случилось?[/quote]
там два входа с начало один перестал работать а теперь и другой((
там два входа с начало один перестал работать а теперь и другой((
- aNGEl
- Апасный водитель КаМазды
- Сообщения: 5748
- Зарегистрирован: 24 окт 2006, 01:25
- Пол: мужской
- Езжу на: Xu/2114/Orange
- Благодарил (а): 441 раз
- Поблагодарили: 309 раз
- Контактная информация:
Re: Где починить колонки?
Hohol362 писал(а):там два входа с начало один перестал работать а теперь и другой((
механически не болтаются? чрезмерного нагрева нет? Запах, мб ))
Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate.
(c) Данте Алигьери

(c) Данте Алигьери

-
- Сообщения: 312
- Зарегистрирован: 02 окт 2011, 14:18
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 9 раз
Re: Где починить колонки?
aNGEl писал(а):Hohol362 писал(а):там два входа с начало один перестал работать а теперь и другой((
механически не болтаются? чрезмерного нагрева нет? Запах, мб ))
да нет , разбирал смотрел видимых повреждений нет
- aNGEl
- Апасный водитель КаМазды
- Сообщения: 5748
- Зарегистрирован: 24 окт 2006, 01:25
- Пол: мужской
- Езжу на: Xu/2114/Orange
- Благодарил (а): 441 раз
- Поблагодарили: 309 раз
- Контактная информация:
Re: Где починить колонки?
при включении питания, щелчок в колонках есть? При регулировке звука шорохи\шипение проскакивает?
Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate.
(c) Данте Алигьери

(c) Данте Алигьери

-
- Сообщения: 312
- Зарегистрирован: 02 окт 2011, 14:18
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 9 раз
Re: Где починить колонки?
aNGEl писал(а):при включении питания, щелчок в колонках есть? При регулировке звука шорохи\шипение проскакивает?
нет
- aNGEl
- Апасный водитель КаМазды
- Сообщения: 5748
- Зарегистрирован: 24 окт 2006, 01:25
- Пол: мужской
- Езжу на: Xu/2114/Orange
- Благодарил (а): 441 раз
- Поблагодарили: 309 раз
- Контактная информация:
Re: Где починить колонки?
Hohol362 писал(а):нет
а лампочки хоть загораются при подаче питания?
Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate.
(c) Данте Алигьери

(c) Данте Алигьери

-
- Сообщения: 312
- Зарегистрирован: 02 окт 2011, 14:18
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 9 раз
Re: Где починить колонки?
aNGEl писал(а):Hohol362 писал(а):нет
а лампочки хоть загораются при подаче питания?
да питание есть проверял тестиром
- aNGEl
- Апасный водитель КаМазды
- Сообщения: 5748
- Зарегистрирован: 24 окт 2006, 01:25
- Пол: мужской
- Езжу на: Xu/2114/Orange
- Благодарил (а): 441 раз
- Поблагодарили: 309 раз
- Контактная информация:
Re: Где починить колонки?
Hohol362 писал(а):aNGEl писал(а):Hohol362 писал(а):нет
а лампочки хоть загораются при подаче питания?
да питание есть проверял тестиром
Тогда не возьмусь - возни много
Думаю, Вам тоже долгоиграющий ремонт неинтересен )Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate.
(c) Данте Алигьери

(c) Данте Алигьери

-
- Сообщения: 312
- Зарегистрирован: 02 окт 2011, 14:18
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 9 раз
Re: Где починить колонки?
да мне без разнице сколько времени, просто цена вопроса сколько будет, они стоят то 1.5 р. проще может новые купить чем делать их
- aNGEl
- Апасный водитель КаМазды
- Сообщения: 5748
- Зарегистрирован: 24 окт 2006, 01:25
- Пол: мужской
- Езжу на: Xu/2114/Orange
- Благодарил (а): 441 раз
- Поблагодарили: 309 раз
- Контактная информация:
Re: Где починить колонки?
до 2 тыр можно бюджетненький 5.1 приобрести с пультом и кучей настроек. Думайте 

Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate.
(c) Данте Алигьери

(c) Данте Алигьери

-
- Сообщения: 312
- Зарегистрирован: 02 окт 2011, 14:18
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 9 раз
Re: Где починить колонки?
aNGEl писал(а):до 2 тыр можно бюджетненький 5.1 приобрести с пультом и кучей настроек. Думайте
да хотелось бы эти сделать если затраты не большие будут на ремонт
-
druff
- Сообщения: 126
- Зарегистрирован: 26 окт 2006, 11:30
- Семейное положение: встречаюсь
- Езжу на: vitus zircon
- Благодарил (а): 19 раз
- Поблагодарили: 14 раз
Re: Где починить колонки?
Hohol362
по моему небольшому опыту - чаще всего конденсаторы выходят из строя. Стоит проверить нет ли вздувшихся. А если есть - купить аналогичные и заменить
по моему небольшому опыту - чаще всего конденсаторы выходят из строя. Стоит проверить нет ли вздувшихся. А если есть - купить аналогичные и заменить
-
- Сообщения: 312
- Зарегистрирован: 02 окт 2011, 14:18
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 9 раз
Re: Где починить колонки?
druff писал(а):Hohol362
по моему небольшому опыту - чаще всего конденсаторы выходят из строя. Стоит проверить нет ли вздувшихся. А если есть - купить аналогичные и заменить
да нет видимых повреждений
Добавлено спустя 33 минуты 9 секунд:
вот фото может кто поможет