Где купить струны?

Различные жанры и направления, где найти и купить, обмен, рекомендации.
Beholder
Автор темы
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:01
Пол: мужской
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 10 раз

Где купить струны?

#1

Непрочитанное сообщение Beholder » 06 сен 2011, 08:34

Люди, подскажите где в городе приобрести струны для электрогитары кроме как в спартаке на московской?

Аватара пользователя
Lermont
Phantom of musician
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:21
Пол: мужской
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 1195 раз
Контактная информация:

Re: Где купить струны??

#2

Непрочитанное сообщение Lermont » 06 сен 2011, 08:44

Нигде. В Ростов тебе дорога.
И вот Петруччо бежит, а Ежи сидит. А река течёт. Таков закон. Закон Ежи.

Аватара пользователя
Igor218
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:37
Пол: мужской
Езжу на: FXDX T-Sport
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 452 раза
Контактная информация:

Re: Где купить струны??

#3

Непрочитанное сообщение Igor218 » 06 сен 2011, 08:59

Смешно, но именно так.
A.C.A.B.

Beholder
Автор темы
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:01
Пол: мужской
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Где купить струны??

#4

Непрочитанное сообщение Beholder » 06 сен 2011, 09:32

охренеть

Аватара пользователя
Pol
Сообщения: 8095
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 756 раз

Re: Где купить струны??

#5

Непрочитанное сообщение Pol » 06 сен 2011, 09:38

В городе синагоги даже нету, не то что...
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!

Аватара пользователя
MACTEP
Не верь в Худо
Сообщения: 6343
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 01:19
Пол: мужской
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 430 раз
Контактная информация:

Re: Где купить струны??

#6

Непрочитанное сообщение MACTEP » 06 сен 2011, 11:34

по моему видел в техносиле, но не думаю что они чем то отличаются от спартаковских.
"...а кто там и за что на сколько присядет потом,- так Родина нам такая досталась, суровая, но душевная." (с) Conqwest

nekto chow
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:22
Езжу на: автобус
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Где купить струны??

#7

Непрочитанное сообщение nekto chow » 06 сен 2011, 11:45

отличается ценой и качеством!сударь вам в ростов.есть хороший магаз недалеко от дома обуви на будёновском,на лево в переулок.там огромный выбор и цена радует.я лично там эрни бол за 330руб.взял.радуюсь.ударь вам в ростов.есть хороший магаз недалеко от дома обуви на будёновском,на лево в переулок.там огромный выбор и цена радует.я лично там эрни бол за 330руб.взял.радуюсь.

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Где купить струны??

#8

Непрочитанное сообщение 0808 » 06 сен 2011, 12:28

MACTEP писал(а):по моему видел в техносиле,
Гы-гы :D интересно, КАК они будут оправдывать плату за сервисное обслуживание набора струн на год/два/три? Да-а-а-а, кантора еще та :pardon:
Пред - медаль.
Бан - орден.

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Где купить струны??

#9

Непрочитанное сообщение patlatiy » 06 сен 2011, 12:57

Не слушай их. Чоткие пацанчики лабают на Федосове :twisted:

Beholder
Автор темы
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:01
Пол: мужской
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Где купить струны??

#10

Непрочитанное сообщение Beholder » 06 сен 2011, 14:24

А также чоткие пацанчики лабают на уралах :D Федосов обсирает всю малину своим мутным звуком (((

Аватара пользователя
Igor218
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:37
Пол: мужской
Езжу на: FXDX T-Sport
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 452 раза
Контактная информация:

Re: Где купить струны??

#11

Непрочитанное сообщение Igor218 » 06 сен 2011, 14:27

Урал с федосовым, - залог устойчивых бэндов! 8)
A.C.A.B.

Beholder
Автор темы
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:01
Пол: мужской
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Где купить струны??

#12

Непрочитанное сообщение Beholder » 06 сен 2011, 14:31

А барабанные палочки из соседней темы - залог мощных бластбитов :crazy:

Аватара пользователя
Dist
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 09:32
Пол: мужской
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Где купить струны??

#13

Непрочитанное сообщение Dist » 06 сен 2011, 15:31

patlatiy писал(а):Чоткие пацанчики лабают на Федосове

+1. Но только не тоньше 11-ых.
Beholder писал(а):Федосов обсирает всю малину своим мутным звуком (((

Чем толще струны, тем четче... ок? 8)
Igor218 писал(а):Урал с федосовым, - залог устойчивых бэндов!

Связка хороша. Конечно не для дохлых митольных волосатиков, а для риэл блюзменов :crazy:

nekto chow
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:22
Езжу на: автобус
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Где купить струны??

#14

Непрочитанное сообщение nekto chow » 06 сен 2011, 16:47

сосите бензин молодняк.вам смехуёчки,а я правда в 2003 играл на Аэлите(на удивление не плохой,спрорите у Steffana) с федосовскими струнами номер 11 и ничё не умер,даже прикольный звук был.хочу это чудовище обратно!

Аватара пользователя
Igor218
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:37
Пол: мужской
Езжу на: FXDX T-Sport
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 452 раза
Контактная информация:

Re: Где купить струны??

#15

Непрочитанное сообщение Igor218 » 07 сен 2011, 06:39

nekto chow писал(а):сосите бензин молодняк.вам смехуёчки,а я правда в 2003 играл на Аэлите(на удивление не плохой,спрорите у Steffana) с федосовскими струнами номер 11 и ничё не умер,даже прикольный звук был.хочу это чудовище обратно!


Все три аккорда удались?
A.C.A.B.


Вернуться в «Музыка»