а Саргассово море..такую группу кто нить помнит?
-
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 20:12
а Саргассово море..такую группу кто нить помнит?
В цифровом виде где найти...
Заодно и Корову на траве...
Заодно и Корову на траве...
- Фаер
- Сообщения: 15022
- Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: косоглазом ланосе)
- Благодарил (а): 2148 раз
- Поблагодарили: 1628 раз
- Контактная информация:
Если здесь присутствующие музыкантеры знают координаты Базового, то возможно, наверное. Учитывая давность времени, маловероятно. Неплохая группа была..
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб
-
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 20:12
- Buskermoellen
- Сообщения: 365
- Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 13:28
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 39 раз
- Контактная информация:
Саргассы когдато выпускали самиздатовский диск. Но нйти его ещё когда они играли не удалось
А у "Коровы на траве" есть даже вполне официальный альбом. В наших магазинах не видел. Говорят в столицах есть.
Зато видел "Фруктовый кефир" в местном Мюзикстаре.
А у "Коровы на траве" есть даже вполне официальный альбом. В наших магазинах не видел. Говорят в столицах есть.
Зато видел "Фруктовый кефир" в местном Мюзикстаре.
...и ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным.
-
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 20:12
- ПятнА
- Сообщения: 1654
- Зарегистрирован: 13 дек 2006, 18:17
- Пол: мужской
- Езжу на: Subaru Impreza
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 39 раз
- Контактная информация:
Ashata
Не путай со старухой
Не путай со старухой
По силам ли памяти тяжесть носить, по силам ли боль как осколки стекла глотать улыбаясь..? По силам, сломаться нельзя. Дорога одна-становиться сильнее, не плыть, а грести...
http://www.rockgeroy.ru/view/groups/7274.html
http://www.myspace.com/inkblots666
http://www.rockgeroy.ru/view/groups/7274.html
http://www.myspace.com/inkblots666
- Buskermoellen
- Сообщения: 365
- Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 13:28
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 39 раз
- Контактная информация:
- Эльф
- Сообщения: 2187
- Зарегистрирован: 09 окт 2006, 23:42
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Chery KIMO/Mitsubishi Carisma
- Благодарил (а): 217 раз
- Поблагодарили: 89 раз
- Контактная информация:
AshataО а я знаю где найти такого господина...)))
Я не злой!Я просто не добрый!!!
Come to the Dark side.We have cookies.
http://www.maklaudov.net - страйкбольное сообщество Новочеркасска
Come to the Dark side.We have cookies.
http://www.maklaudov.net - страйкбольное сообщество Новочеркасска


