Магазин "Фанат" на Платовском
- Сообщения: 1035
- Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 20:14
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 216 раз
- Поблагодарили: 100 раз
- Контактная информация:
Магазин "Фанат" на Платовском
Кто-нибудь что-нибудь покупал? Мнения? Цены? Ассортимент?
конец цитаты
- Сообщения: 1035
- Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 20:14
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 216 раз
- Поблагодарили: 100 раз
- Контактная информация:
Re: магазин ФАНАТ на Пплатовском
не, реальный магазин с окнами и дверями)))
Ну да ,что-то типа того;)
Ну да ,что-то типа того;)
конец цитаты
- cobalt
- Сообщения: 15537
- Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 473 раза
- Поблагодарили: 805 раз
Re: магазин ФАНАТ на Пплатовском
steFFan
и где он, хотя бы примерно
и где он, хотя бы примерно
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.
- dr_NLPer
- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 14 апр 2009, 23:49
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 1 раз
Re: магазин ФАНАТ на Пплатовском
Ниже ЛяГазеты спускаешся, До магазина Медтехника, заходиш в магазин медтехника, ищеш дверь по левую руку, заходиш, ты на месте=)
Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
ничего не покупал, мнения не скажу, вообще подобной атрибутикой не особо интересуюсь, цен соответственно тоже не знаю, а ассортимент достаточно велик, заходиш и глаза разбегаютсо=)
Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
steFFan писал(а):Кто-нибудь что-нибудь покупал? Мнения? Цены? Ассортимент?
ничего не покупал, мнения не скажу, вообще подобной атрибутикой не особо интересуюсь, цен соответственно тоже не знаю, а ассортимент достаточно велик, заходиш и глаза разбегаютсо=)
- patlatiy
- Психоактивный пельмешко
- Сообщения: 23341
- Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 5092 раза
- Поблагодарили: 2066 раз
- Контактная информация:
Re: магазин ФАНАТ на Пплатовском
А там только шмотки и виселки?Хотю кавайной канцерярией затариться,есть там?-подскажите плз!
Re: магазин ФАНАТ на Пплатовском
patlatiy писал(а):А там только шмотки и виселки?Хотю кавайной канцерярией затариться,есть там?-подскажите плз!
хрень там всякая...куча значков, флагов,постеров,виселок разных...
- cobalt
- Сообщения: 15537
- Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 473 раза
- Поблагодарили: 805 раз
Re: магазин ФАНАТ на Пплатовском
была бы майка ARMIN ONLY я бы купил 

Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.
- vicemand
- Клёвинький
- Сообщения: 1457
- Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 08:22
- Благодарил (а): 25 раз
- Поблагодарили: 46 раз
- Контактная информация:
Re: магазин ФАНАТ на Пплатовском
Зашел сегодня в обед так, чистапасматреть и сукагдемоипятнадцатьлет оставил там пятихатку с хвостиком. Всё клёвинько, не особо качественно (ну эт не магазина вина) и дорого (опять же, не сравнивал, конечно, но шыпастый напульсник за семьсот рэ это как-то не совсем ок на мой взгляд).
d for dead
- ripper
- Сообщения: 808
- Зарегистрирован: 23 авг 2007, 00:16
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 45 раз
Re: магазин ФАНАТ на Пплатовском
Crait писал(а):Там музла на ЦД не продается?
не, только шмотьё и пр.
- morana batory
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 10 окт 2009, 14:15
- Пол: женский
- Контактная информация:
Re: магазин ФАНАТ на Пплатовском
а в этом магазине ..с Майклом Джексоном что нить есть..просто очень хочу...




