Проги для музыкальных свершений)
- Артур Пирожков
- Забанен
- Сообщения: 10049
- Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 133 раза
- Поблагодарили: 487 раз
Re: Проги для музыкальных свершений)
Очень интересно! Раньше частенько наблюдал, что какаято фигня с 40% занятости проца клипует на 100% и рвёт записывающиеся аудиопотоки. Теперь комп помощнее и почти не встречается такой аффект. И где эта кнопка у него?
Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)
- Crait
- Сообщения: 22419
- Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
- Благодарил (а): 326 раз
- Поблагодарили: 1165 раз
Re: Проги для музыкальных свершений)
В настройках биоса матплаты, функции энергосбережения. Не скажу, что их надо держать выключенными все время, но для работы со звуком - лучше вырубить, чтобы моск не парило.
Re: Проги для музыкальных свершений)
Crait, сапсибо за подсказки. Давно Хотел сменить EZDrummer на что нибудь поинтереснее. И вопрос про клиппинг при загрузке на 25% давно мучил. Думал, что это неизлечимый баг асио.
Re: Проги для музыкальных свершений)
Забыл упомянуть: перед тем как что нибудь менять в "BIOS" хорошо бы знать где находится джампер Clear CMOS.
- Crait
- Сообщения: 22419
- Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
- Благодарил (а): 326 раз
- Поблагодарили: 1165 раз
Re: Проги для музыкальных свершений)
Ну это как бы.. само собой
Да хотя знать, где в нем дефолт сеттингс 
Да хотя знать, где в нем дефолт сеттингс 
- Артур Пирожков
- Забанен
- Сообщения: 10049
- Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 133 раза
- Поблагодарили: 487 раз
Re: Проги для музыкальных свершений)
Новое там чего, узрел?
Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)
- Crait
- Сообщения: 22419
- Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
- Благодарил (а): 326 раз
- Поблагодарили: 1165 раз
Re: Проги для музыкальных свершений)
Седня тестить буду. У меня щас пара рабочих проектов незавершенных на пятом вейвсе, поэтому поставлю другую ось на другой диск - не наломать бы чего.
Меня там, ессчесно, интересует в основном воплощение GTR
Меня там, ессчесно, интересует в основном воплощение GTR

- FonDrakes
- Сообщения: 3182
- Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:56
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 83 раза
- Контактная информация:
Re: Проги для музыкальных свершений)
Crait
Глючные они какие-то. Я долго пытался их использовать, одна неприязнь. Из фильтров и эффектов пользую набор FabFilter очень качественные и простые штукенции
Глючные они какие-то. Я долго пытался их использовать, одна неприязнь. Из фильтров и эффектов пользую набор FabFilter очень качественные и простые штукенции

- Артур Пирожков
- Забанен
- Сообщения: 10049
- Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 133 раза
- Поблагодарили: 487 раз
Re: Проги для музыкальных свершений)
почитал. что я могу сказать? Игруха прикольная. ну есь же куча подобных, на RTFM уйдёт год. Блин, а нагружаешь то чем, гитарой своей?
Ни чего святого не осталось!
Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
кстати как там с наследственностью?
Ни чего святого не осталось!

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
кстати как там с наследственностью?
Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)
- Crait
- Сообщения: 22419
- Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
- Благодарил (а): 326 раз
- Поблагодарили: 1165 раз
Re: Проги для музыкальных свершений)
Не обязательно гитарой, но в основном - я же в гитаре сильнее, чем в клавишах. Вейвс вообще универсальные, накрутив, можно чего угодно добиться.
GTR на данный момент один из моих любимых процев, наряду с Revalver и Overloud.
Да ладно там, не все так трагично)
Честно, не заметил ни разу.
Добавлено спустя 32 секунды:
Внешне - нормально. На деле - долго тестить надо.
Добавлено спустя 25 секунд:
А что не так?)
GTR на данный момент один из моих любимых процев, наряду с Revalver и Overloud.
Артур Пирожков писал(а):ну есь же куча подобных, на RTFM уйдёт год
Да ладно там, не все так трагично)
FonDrakes писал(а):Глючные они какие-то
Честно, не заметил ни разу.
Добавлено спустя 32 секунды:
Артур Пирожков писал(а):кстати как там с наследственностью?
Внешне - нормально. На деле - долго тестить надо.
Добавлено спустя 25 секунд:
Артур Пирожков писал(а):Ни чего святого не осталось!
А что не так?)

