Проги для музыкальных свершений)

Различные жанры и направления, где найти и купить, обмен, рекомендации.
Аватара пользователя
Артур Пирожков
Забанен
Сообщения: 10049
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 487 раз

Re: Проги для музыкальных свершений)

#91

Непрочитанное сообщение Артур Пирожков » 19 июл 2010, 08:10

Очень интересно! Раньше частенько наблюдал, что какаято фигня с 40% занятости проца клипует на 100% и рвёт записывающиеся аудиопотоки. Теперь комп помощнее и почти не встречается такой аффект. И где эта кнопка у него?
Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Проги для музыкальных свершений)

#92

Непрочитанное сообщение Crait » 19 июл 2010, 08:37

В настройках биоса матплаты, функции энергосбережения. Не скажу, что их надо держать выключенными все время, но для работы со звуком - лучше вырубить, чтобы моск не парило.

Nightwisp
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 10:49
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Проги для музыкальных свершений)

#93

Непрочитанное сообщение Nightwisp » 22 окт 2010, 15:06

Crait, сапсибо за подсказки. Давно Хотел сменить EZDrummer на что нибудь поинтереснее. И вопрос про клиппинг при загрузке на 25% давно мучил. Думал, что это неизлечимый баг асио.

Nightwisp
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 10:49
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Проги для музыкальных свершений)

#94

Непрочитанное сообщение Nightwisp » 28 окт 2010, 09:23

Забыл упомянуть: перед тем как что нибудь менять в "BIOS" хорошо бы знать где находится джампер Clear CMOS.

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Проги для музыкальных свершений)

#95

Непрочитанное сообщение Crait » 28 окт 2010, 09:28

Ну это как бы.. само собой :D Да хотя знать, где в нем дефолт сеттингс :crazy:

Nightwisp
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 10:49
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Проги для музыкальных свершений)

#96

Непрочитанное сообщение Nightwisp » 29 окт 2010, 13:11

Пользовал кто нибудь Pod studio gx?

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Проги для музыкальных свершений)

#97

Непрочитанное сообщение Crait » 29 окт 2010, 13:17

Да вроде были тут люди с таким опытом.

Nightwisp
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 10:49
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Проги для музыкальных свершений)

#98

Непрочитанное сообщение Nightwisp » 29 окт 2010, 14:39

К таким людям обращаю свой вопрос: Какие недостатки?

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Проги для музыкальных свершений)

#99

Непрочитанное сообщение Crait » 04 мар 2011, 12:43

Вышел пакет Waves 7.
Ну, если не знает кто. :)

Аватара пользователя
Артур Пирожков
Забанен
Сообщения: 10049
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 487 раз

Re: Проги для музыкальных свершений)

#100

Непрочитанное сообщение Артур Пирожков » 04 мар 2011, 12:48

Новое там чего, узрел?
Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Проги для музыкальных свершений)

#101

Непрочитанное сообщение Crait » 04 мар 2011, 12:52

Седня тестить буду. У меня щас пара рабочих проектов незавершенных на пятом вейвсе, поэтому поставлю другую ось на другой диск - не наломать бы чего.
Меня там, ессчесно, интересует в основном воплощение GTR :crazy:

Аватара пользователя
FonDrakes
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Re: Проги для музыкальных свершений)

#102

Непрочитанное сообщение FonDrakes » 04 мар 2011, 13:45

Crait
Глючные они какие-то. Я долго пытался их использовать, одна неприязнь. Из фильтров и эффектов пользую набор FabFilter очень качественные и простые штукенции ;)
Изображение

Аватара пользователя
Артур Пирожков
Забанен
Сообщения: 10049
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 487 раз

Re: Проги для музыкальных свершений)

#103

Непрочитанное сообщение Артур Пирожков » 04 мар 2011, 13:49

почитал. что я могу сказать? Игруха прикольная. ну есь же куча подобных, на RTFM уйдёт год. Блин, а нагружаешь то чем, гитарой своей?

Ни чего святого не осталось! :)

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
кстати как там с наследственностью?
Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Проги для музыкальных свершений)

#104

Непрочитанное сообщение Crait » 04 мар 2011, 13:56

Не обязательно гитарой, но в основном - я же в гитаре сильнее, чем в клавишах. Вейвс вообще универсальные, накрутив, можно чего угодно добиться.
GTR на данный момент один из моих любимых процев, наряду с Revalver и Overloud.
Артур Пирожков писал(а):ну есь же куча подобных, на RTFM уйдёт год

Да ладно там, не все так трагично)
FonDrakes писал(а):Глючные они какие-то

Честно, не заметил ни разу.

Добавлено спустя 32 секунды:
Артур Пирожков писал(а):кстати как там с наследственностью?

Внешне - нормально. На деле - долго тестить надо.

Добавлено спустя 25 секунд:
Артур Пирожков писал(а):Ни чего святого не осталось!

А что не так?)

Rosty
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:44
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Проги для музыкальных свершений)

#105

Непрочитанное сообщение Rosty » 15 мар 2011, 13:09

Cubase SX5 8)


Вернуться в «Музыка»