"Rock-set 2013" Новочеркасск

Различные жанры и направления, где найти и купить, обмен, рекомендации.
абв
Сообщения: 5219
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 14:26
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 191 раз
Контактная информация:

Re: "Rock-set 2013" Новочеркасск

#16

Непрочитанное сообщение абв » 23 авг 2013, 12:22

а хто будет звук ставить?

Аватара пользователя
Masterbo
Забанен
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 02:25
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Такси
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 606 раз

Re: "Rock-set 2013" Новочеркасск

#17

Непрочитанное сообщение Masterbo » 23 авг 2013, 12:35

А кроме Краштана,или Паши Длинного кто-то может?
На мне
отдыхает природа!
В семье
не без урода.©

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: "Rock-set 2013" Новочеркасск

#18

Непрочитанное сообщение patlatiy » 23 авг 2013, 12:41

Нарулить нормальный звук на площади Платова способен лишь Чак Норрис.

абв
Сообщения: 5219
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 14:26
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 191 раз
Контактная информация:

Re: "Rock-set 2013" Новочеркасск

#19

Непрочитанное сообщение абв » 23 авг 2013, 12:57

Длинный не может! Уже.

"Рулить" и "ставить" - разные глаголы, не правда ли!

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: "Rock-set 2013" Новочеркасск

#20

Непрочитанное сообщение patlatiy » 23 авг 2013, 12:59

абв писал(а):
"Рулить" и "ставить" - разные глаголы, не правда ли!

В данном контексте хоть "накрутить"

Аватара пользователя
Masterbo
Забанен
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 02:25
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Такси
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 606 раз

Re: "Rock-set 2013" Новочеркасск

#21

Непрочитанное сообщение Masterbo » 23 авг 2013, 13:08

А что с Длинным?
На мне
отдыхает природа!
В семье
не без урода.©

абв
Сообщения: 5219
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 14:26
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 191 раз
Контактная информация:

Re: "Rock-set 2013" Новочеркасск

#22

Непрочитанное сообщение абв » 23 авг 2013, 20:03

Некогда ему.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
patlatiy писал(а):
абв писал(а):
"Рулить" и "ставить" - разные глаголы, не правда ли!

В данном контексте хоть "накрутить"
Скрытый текст: Показать
хоть "настроить", хоть "нахуячить"

- смысл не изменится.)

было бы что крутить! Так ведь нечего крутить-то!

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Я предупреждаю отдел Культуры, что мне известно о том, что технические специалисты министерства культуры области будут инспектировать качество звука и в случае с установкой "пустых гробов" для виду, и в результате ужасного звука, будут сделаны соответствующие оргвыводы!

elephant
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 13:26
Поблагодарили: 2 раза

Re: "Rock-set 2013" Новочеркасск

#23

Непрочитанное сообщение elephant » 25 авг 2013, 17:26

абв писал(а):Некогда ему.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
patlatiy писал(а):
абв писал(а):
"Рулить" и "ставить" - разные глаголы, не правда ли!

В данном контексте хоть "накрутить"
Скрытый текст: Показать
хоть "настроить", хоть "нахуячить"

- смысл не изменится.)

было бы что крутить! Так ведь нечего крутить-то!

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Я предупреждаю отдел Культуры, что мне известно о том, что технические специалисты министерства культуры области будут инспектировать качество звука и в случае с установкой "пустых гробов" для виду, и в результате ужасного звука, будут сделаны соответствующие оргвыводы!
Интересно какое дело техническим специалистам министерства культуры области до какого-то концертишки ВСЕЗНАЙКА

абв
Сообщения: 5219
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 14:26
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 191 раз
Контактная информация:

Re: "Rock-set 2013" Новочеркасск

#24

Непрочитанное сообщение абв » 26 авг 2013, 05:49

А вы Киргинцева спросите, что ему поручили делать с теми кто жульничает на местах!

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
elephant писал(а):до какого-то концертишки

Как Вы не любите Новочеркасск и его жителей! Вы не с Единой России случайно?

elephant
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 13:26
Поблагодарили: 2 раза

Re: "Rock-set 2013" Новочеркасск

#25

Непрочитанное сообщение elephant » 26 авг 2013, 08:19

абв писал(а):А вы Киргинцева спросите, что ему поручили делать с теми кто жульничает на местах!

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
elephant писал(а):до какого-то концертишки

Как Вы не любите Новочеркасск и его жителей! Вы не с Единой России случайно?
Леонид интересно чем вам перешёл дорогу Краштан

Аватара пользователя
Buskermoellen
Автор темы
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 13:28
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Re: "Rock-set 2013" Новочеркасск

#26

Непрочитанное сообщение Buskermoellen » 01 сен 2013, 12:47

Какая прелесть! (тм) Все те-же, всё там-же, всё о том-же. :lol:
Ждём на площади, хоть побухаете на свежем воздухе что-ли. 8)
*dance3*
Скрытый текст: Показать
Ну и для тех кому может вдруг интересно - надеемся выставить новую пеню
...и ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным.

Аватара пользователя
Егор
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 15:03
Пол: мужской
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: "Rock-set 2013" Новочеркасск

#27

Непрочитанное сообщение Егор » 01 сен 2013, 14:25

Buskermoellen
Про Армяней? Мне интересно, запишите на мп3 диктофон, послушаю)
"Миром правит страх. Монета на дне стакана"

elephant
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 13:26
Поблагодарили: 2 раза

Re: "Rock-set 2013" Новочеркасск

#28

Непрочитанное сообщение elephant » 02 сен 2013, 23:56

Вроде тема погибла как и рок фест :evil:

sfinks2004
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:18
Пол: мужской
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: "Rock-set 2013" Новочеркасск

#29

Непрочитанное сообщение sfinks2004 » 03 сен 2013, 00:36

elephant писал(а):Вроде тема погибла как и рок фест :evil:

Наверно технических проверок испугались? 8)

elephant
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 13:26
Поблагодарили: 2 раза

Re: "Rock-set 2013" Новочеркасск

#30

Непрочитанное сообщение elephant » 03 сен 2013, 23:33

sfinks2004 писал(а):
elephant писал(а):Вроде тема погибла как и рок фест :evil:

Наверно технических проверок испугались? 8)

скорей всего проверяльщики сдулись


Вернуться в «Музыка»