Жизнь без мобильного интернета
-
karga
- Сообщения: 257
- Зарегистрирован: 21 ноя 2022, 20:17
- Благодарил (а): 26 раз
- Поблагодарили: 102 раза
Жизнь без мобильного интернета
Да в инетах что читать? О болячках? Предпенсам надо отк лючать , чтоб не накручивались. Пенсам, - чтоб не слали эти адовы открыточки сотнями. Детям - чтоб нормально учились. Молодежи - чтоб тр*, встречались. Средним, между молодежью и старичьем, - чтоб пахали и Поднимали Страну!
Жизнь без мобильного интернета
Фыфкин, мы тебя именно как извращенца и ценим и любим. не останавливайся
-
Всешишкин
- Сообщения: 28255
- Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
- Пол: мужской
- Езжу на: Продан. Безлошадный.
- Благодарил (а): 753 раза
- Поблагодарили: 1433 раза
Жизнь без мобильного интернета
не нада меня коверкать!
а тем более любить!
я традиционной ориентации! 
а тем более любить!
я традиционной ориентации! 
- ИВС
- Сообщения: 627
- Зарегистрирован: 28 окт 2010, 09:44
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 418 раз
- Поблагодарили: 167 раз
Жизнь без мобильного интернета
А сейчас можно молодому ITшнику устроиться на работу или капец им пришёл???
-
Всешишкин
- Сообщения: 28255
- Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
- Пол: мужской
- Езжу на: Продан. Безлошадный.
- Благодарил (а): 753 раза
- Поблагодарили: 1433 раза
Жизнь без мобильного интернета
ИВС писал(а):А сейчас можно молодому ITшнику устроиться на работу или капец им пришёл???
смотря кем...


