Mironnew писал(а):задала один контрольный вопросик
А за вопросик не сняли дэнюшку? В дополнение ко всему.
Keichi писал(а):Деньги были переведены на счет в Новосибирске. Дело, заведенное полицаями здесь, тоже передано в Новосиб. С января глухо.
А что уже маленькие суммы им (мошенникам) надоели? Как можно по телефону что-то решать?
Заведите между близкими родственниками кодовое слово или обозначение какое.
И прям в точку попадают? У кого-то внук, у кого-то мама и т.д.
Щас фразу отыщу, как это мошеньё выразилось по поводу их базы данных..
Нашла. написана их речь ( с диктофона).
"Наш сетевой компьютер автоматически влазил в базу данных всех компаний: ТНТ, Мегафон, билайн GSM, Теле.2, NSS, а также то есть всех, всей точки России, то есть всех городов, то есть сейчас на данное время, то есть, наш сетевой компьютер влазил в базу данных и производился независимый компьютерный розыгрыш, то есть данный компьютер.. (дальше не расслышала)"
Это по поводу розыгрыша компьютера от банка "Русский стандарт" в 2010г.
Нормаль?