Новый мост и объездная дорога в Новочеркасске

Все новости, события, интересные места нашего города — Новочеркасска. Как сделать город лучше. Наше прошлое, настоящее и будущее.
Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Новый мост и объездная дорога в Новочеркасске

#16

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 18 сен 2013, 15:02

lampokrut
я имею в виду поток со стороны М4, который утром и вечером еле едет.
а если в него в районе автовокзала вольются поселки, то баклан станет намертво

Аватара пользователя
Rom80K
Сообщения: 20520
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
Пол: мужской
Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
Благодарил (а): 2901 раз
Поблагодарили: 3303 раза
Контактная информация:

Re: Новый мост и объездная дорога в Новочеркасске

#17

Непрочитанное сообщение Rom80K » 18 сен 2013, 15:13

а если ещё М4 сделают платной, а альтернативная дорога будет через новочек, то ещё веселей
Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.

godata
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:30
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Новый мост и объездная дорога в Новочеркасске

#18

Непрочитанное сообщение godata » 18 сен 2013, 15:17

повторюсь :)
информации слишком мало, чтобы составить свое мнение.
Скажу имхо, как должно быть:
1) многоуровневая развязка на Хотунке в районе а\з (должна разрулить поток с Донского, с старого моста, харьковское шоссе, Трамвайная, выход на дорогу вдоль ЖД )
2) 4-х полосная дорога от развязки по краю поля за ж\д до района путепровода НЭВЗ
3)анологичная многоуровневая развязка мост-дорога на НЭВЗ-дорога на Хотунок
4) реконструкция дороги Молодежный(можно продолжить Красюковка-Шахты)-путепровод НЭВЗ до 3-х..4-х полосной
5) реконструкция дороги Калинина-Октябрьский - путепровод НЭВЗ до 3-х..4-х полосной
Ну и новый мост должен быть не менее 4-х полос.
Любые другие варианты - просто закапывание денег

rus_cryman писал(а):я имею в виду поток со стороны М4, который утром и вечером еле едет.
а если в него в районе автовокзала вольются поселки, то баклан станет намертво

ну, как бы данный мост и рассчитан на то, чтобы поселки, минуя Бакланку, уходили/приходили сразу на М4

Но опять же, я лично не видел проекта, поэтому это чисто мое видение решения проблемы

platov-80
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 13:36
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: Новый мост и объездная дорога в Новочеркасске

#19

Непрочитанное сообщение platov-80 » 18 сен 2013, 15:21

Надо делать дорогу мимо Яновки на объездную дорогу.Это даст возможнность расширить город создав новый микрорайон.

Аватара пользователя
Краса
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 08:57
Пол: женский
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Новый мост и объездная дорога в Новочеркасске

#20

Непрочитанное сообщение Краса » 18 сен 2013, 15:23

к 2017 году бензин подорожает в стопятьсот раз и вряд ли кто-то будет ездить на машинах :D

godata
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:30
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Новый мост и объездная дорога в Новочеркасске

#21

Непрочитанное сообщение godata » 18 сен 2013, 15:26

ну, не в стопятьсот, а до 50 р/литр, если концепция не поменяется :)
Путин или Медведев зато приедут на машинах с комфортом на НЭВЗ! :)

Аватара пользователя
zzenon
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 11:21
Пол: мужской
Езжу на: Kia Rio 1.6
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Новый мост и объездная дорога в Новочеркасске

#22

Непрочитанное сообщение zzenon » 18 сен 2013, 15:31

rus_cryman писал(а):и пробка с хотунка предсказуемо переместится в район перекрестка баклановкий-сарматская.

да с чего бы это?? ведь основной поток прущий по баклановскому формируется как раз таки за счет соединения потоков с поселков на хотунке и дружному движению их наверх по мосту и далее в ростов-сити. А так они будут обходить центр города стороной и бакланка от круга до автовокзала вздохнет спокойно. Главное то место где они будут вливаться в бакланку нужно выбрать с умом и сделать там нормальную развязку. Жаль только сроки как всегда глубоко неопределенные.

Аватара пользователя
lampokrut
Сообщения: 11902
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: КИА Сее"d,Каравелле
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Новый мост и объездная дорога в Новочеркасске

#23

Непрочитанное сообщение lampokrut » 18 сен 2013, 15:39

rus_cryman
Видать я не понят!
rus_cryman писал(а):который утром и вечером еле едет

Потаму он и едет еле еле ,что в этом потоке добрую часть составляют поселковые машины!Раньше они втекали в поток на кругу ,а терь на вокзале!А там уже остался один светофор перед постом ,и если стрелку "прямо" зажгут на постоянку он ваще ни кого не задержит!
Не загадывай на завтра-ведь его может и не быть!

Аватара пользователя
Журналист
Забанен
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:51
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: Mersedes Benz GLK
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Контактная информация:

Re: Новый мост и объездная дорога в Новочеркасске

#24

Непрочитанное сообщение Журналист » 18 сен 2013, 15:50

Я бы запилил еще прямую трассу с Молодёжки на м4 и соответственно развязку на м4.
Видео про настоящего КАЗАКА.
https://www.youtube.com/watch?v=IUkxcrBAXA4

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: Новый мост и объездная дорога в Новочеркасске

#25

Непрочитанное сообщение wheel » 18 сен 2013, 15:53

не надо ничего строить.
надо окружить посёлки шлагбаумами, и выезд из гетто сделать платным по предъявлению аусвайса.
поток уменьшится.

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Новый мост и объездная дорога в Новочеркасске

#26

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 18 сен 2013, 15:54

lampokrut
имею в виду тех кто едет с поселка в городЪ. если они станут делать это через А-вокзал, баклану затошнится.
нащот едущих в РНД - согласен

Добавлено спустя 51 секунду:
wheel
проще с ломать и меющийся мост

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Новый мост и объездная дорога в Новочеркасске

#27

Непрочитанное сообщение Conqwest » 18 сен 2013, 16:03

рус, какому поселковому захочется в город через автовокзал?
и, как помнишь, между автовокзалом и бывшими корпусами старта мегаполяна, к-рая вполне может стать развязкой.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Новый мост и объездная дорога в Новочеркасске

#28

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 18 сен 2013, 16:06

rus_cryman писал(а):имею в виду тех кто едет с поселка в городЪ. если они станут делать это через А-вокзал, баклану затошнится.

Поворот налево в центр запретить в месте развязки и сделать разворот где-нибудь у поста ДПС.
/oo\

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Новый мост и объездная дорога в Новочеркасске

#29

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 18 сен 2013, 16:48

Dark_Lord
да вариантов много, просто надо пораньше об этом начинать орать, чтобы потом не грызть локти

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Новый мост и объездная дорога в Новочеркасске

#30

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 18 сен 2013, 17:28

rus_cryman писал(а):чтобы потом не грызть локти

А это полюбому будет.
/oo\


Вернуться в «Жизнь города»