Газета «Новочеркасские ведомости»

ТУРНИР В ЧЕСТЬ ДНЯ ПОБЕДЫ

Выпуск от 11 мая 2004

Управление Федеральной службы безопасности РФ по Ростовской области в Новочеркасске предложило своим коллегам из силовых ведомств провести городские соревнования по стрельбе в честь 59-й годовщины разгрома фашистской Германии. Стрельбы состоялись 6 мая в тире городского управления внутренних дел. На огневой рубеж вышли 5 команд: УФСБ, отдела ФСБ новочеркасского гарнизона, отдела ФСБ дивизии ДОН-100, УВД и городской администрации. В командах было по 2 — 3 участника. Стреляли из пистолета Макарова с 25 метров. Каждому участнику соревнований предлагалось сделать по 3 пробных и по 10 зачётных выстрелов.

В результате самым метким оказался Леонид Михайлов

(91 очко из 100 возможных), начальник отдела комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города. На втором месте — Юрий Марченко ( 89 очков), заместитель начальника УФСБ. «Бронзовый» результат у Эдуарда Горбунова (88 очков), начальника подразделения отдела ФСБ ДОН-100.

В командном соревновании первое место завоевал коллектив УФСБ, второе у команды отдела ФСБ ДОН-100, третье — у городской администрации, четвёртое — отдел ФСБ новочеркасского гарнизона, пятое — УВД.

Победителям были вручены почётные грамоты коллектива физкультуры спортивного общества «Динамо».

Остаётся выразить надежду, что в будущем году, когда будет отмечаться 60-летие Великой Победы, эти интересные соревнования будут проведены с большим числом команд и участников.

Фото автора.

Комментарии

(или войдите для оставления комментариев от Вашего логина на сайте)