Ключи от новеньких машин

Выпуск от 10 сентября 2013

Уже с этой недели в Новочеркасске по улицам начнут курсировать 10 совершенно новых автобусов. Ключи от них в пятницу в торжественной обстановке возле здания Администрации города водителям вручили руководитель ТК «Новочеркасск» Сергей Вдовиченко и мэр города Владимир Киргинцев.

Транспортные новинки небольшой вместимости, но зато с усовершенствованной системой безопасности, все сиденья оборудованы ремнями. Автобусы приобретены за счет предприятия, на линию они выйдут по городским маршрутам, три из них будут перевозить пассажиров в микрорайон Донской. Цена проезда будет как в обычных автобусах.

 

Это не первые и не последние автобусы для Новочеркасска, в ближайшие три месяца город обзаведется еще несколькими машинами для перевозки людей.

Елена Довженко

Комментарии

KATERINA
Ответил 16 сентября 2013 в 17:40: [профиль] ip: *..

Цена не как в обычном автобусе, а как в обычной маршрутке. Пример - ходит такой новенький 1а за 14 рэ.

Sarry
Ответил 16 сентября 2013 в 17:45: [профиль] ip: *..

Такие ходят уже по маршрутам в сторону Ростова.

(или войдите для оставления комментариев от Вашего логина на сайте)