Газета

 

Вы читаете архив газеты. Свежие выпуски размещены здесь:  http://novocherkassk.net/lavochka/

КАЗАКОВ У АТАМАНА НЕ ХВАТИЛО … НА ПАРАД!

Выпуск от 7 июня 2005

Уважаемые сограждане! Меня поражает то, с какой легкостью мэр города Волков А.П. раздает обещания, начиная с 2000 года, и не выполняет их. В квартале от центра города грязь, тротуаров нет, дороги разбиты, а ему все одно на уме – праздники.

— Асфальтового завода нет – обещает на следующие 5 лет;

— Перед жителями хутора Татарка бил себя в грудь, что построит мусороперерабатывающий завод — сейчас обещает на следующие 5 лет;

— Обещал молодежи работу – трудоустроил лишь одних пенсионеров-отставников;

— Обещал гостиницу «Южная» — получили торговый центр. Сейчас строят гостиницу в городском саду, но я на 100% уверен, что туристов там не будет, т.к. власть имущие (возможно, сам мэр в их первых рядах) выкупит под ее жилье, предварительно обанкротив;

— обещал возрождение казачества, пролез туда, стал атаманом, наградил себя большим красивым орденом за возрождение казачества, а результат – казаков не видно не только в парадном строю, но и на улицах: будто тысячи казаков города, которые возрождали казачество в начале 90 годов, вымерли. Дожили: казачество на парад собирают со всей области;

— напротив дома заместителя мэра Вальтера посадили саженцы за счет бюджета города и объявили, что это аллея 60-летия Победы, но где она начинается и где заканчивается? Это уже цинизм высокой пробы, как и заявление Волкова по центральному телевидению, что в городе строятся театры, библиотеки, садики… Кстати, мы еще увидим, что будет в кинотеатре «Космос» и кто там хозяин.

Так что, дорогие сограждане, я считаю, что мы – хозяева города, а не пришлые люди, которые считают себя полноценными хозяевами Новочеркасска и ни перед кем не отчитываются: ни перед совестью, ни перед Богом, ни перед людьми.

Кстати, в городе организована политическая партия «Родина», и я считаю, что всем честным людям необходимо пополнить ее ряды.

Комментарии

(или войдите для оставления комментариев от Вашего логина на сайте)