Донской театр драмы и комедии имени Комиссаржевской проведет благотворительную «Добрую ёлку» для детей, нуждающихся в особой поддержке. 30 декабря ребят с ограниченными возможностями здоровья ждёт насыщенная новогодняя программа – встреча с Леди Баг и Супер-Котом, которые обязательно спасут Новый год от злого Бражника. Главным же событием праздника станет премьерный спектакль «Кот в сапогах».
«Мы, конечно, не волшебники, но очень хотим подарить сказку, радость и веру в хорошее тем, кто нуждается в этом больше всего»,
– говорит директор театра Елена Архипова. Благотворительные мероприятия – традиция Казачьего театра. Только в 2021 году их участниками стали более 120 ветеранов, 1200 инвалидов, более 460 военнослужащих, детей из малообеспеченных семей – порядка 100 человек.

