Администрация Новочеркасска просит горожан не выезжать на дорогу на летней и всесезонной резине

29 декабря 2015
Новости нашего партнера - Авторадио-Новочеркасск

Перекресток ул. Буденновской и ул. им. 26 Бакинских комиссаровНе выезжать на дорогу на летней и всесезонной резине. К этому новочеркасцев призывает Администрация города. Беспечность водителей стала причиной огромных пробок в Новочеркасске. Начавшийся 28 декабря вечером снегопад не стал неожиданностью для коммунальных служб, а вот автомобилисты выстроились в очереди на шиномонтаж. Как отметила заместитель главы Администрации города Лариса Конюшинская, с первых часов снегопада на расчистку дорог вышли 15 единиц специальной техники, которая работала безостановочно вечером и всю ночь. Утром к работе приступила вторая смена. Ситуация была бы штатной, если бы на дороги не выезжали водители, не позаботившиеся о собственной безопасности и безопасности других участников дорожного движения, добавила Лариса Александровна. Администрация города обращается с просьбой по возможности воздержаться от поездок, а всем водителям с просьбой убрать с проезжей части автомобили и парковаться там, где машина не будет мешать работе снегоуборочной техники.

Комментарии

Незарегистрированный пользовтель
.
Ответил 29 декабря 2015 в 17:50: ip: *.243.106

чистить дороги надо!
Незарегистрированный пользовтель
Водитель
Ответил 29 декабря 2015 в 18:02: ip: *.233.184

Только в Новочеркасске оказались виновные водители. Имейте совесть не говорить глупостей. В городе до обеда 29 декабря не проехать!!!

Sarry
Ответил 29 декабря 2015 в 18:46: [профиль] ip: *.110.9

Чистить надо, но это не отрицает того, что нужно зимой пользоваться зимней резиной. В новости речь именно о неё. Впрочем, насчет вины водителей - тоже конечно парадокс - конечно, если бы не водители - пробок бы не было))) Можно было бы вообще не чистить. Что касается работы снегоуборочной - почему бы заранее не обратиться к жителям с такой просьбой, а лучше с конкретным графиком уборки?

Frostt
Ответил 29 декабря 2015 в 21:09: [профиль] ip: *.2.218

Баклан не чищен-укатан.
Спуск герцена уже посыпали, песок+соль наверно, но на верх идет 2 потока в низ 1,5 т.е по центру дороги снега валик навален. Значит недостаточно чистили. Повезло, что сне кончился, еще бы 1-2 дня и был бы настоящий коллапс пешкодралус))
Всешишкин
Ответил 30 декабря 2015 в 8:15: [профиль] ip: *.196.109

ктота видел конюшинскую с лопатой? или сляднева?

Sarry
Ответил 30 декабря 2015 в 8:18: [профиль] ip: *.7.92

А почему мы должны их видеть с лопатой? Задача руководителя не с лопатой ходить, а организовать работу тех, кто с лопатой.
Всешишкин
Ответил 30 декабря 2015 в 8:43: [профиль] ip: *.196.109

патамушта их подчиненные не справляюцо... ну а далее, как учил В.И.Чапаев... "впереди, на лихом коне".
StariK_64
Ответил 31 декабря 2015 в 6:56: [профиль] ip: *.70.49

Для нашего народа всегда кто то виноват, а нормальный водитель теперь просто обязан резину менять своевременно!
Незарегистрированный пользовтель
MIND
Ответил 7 января 2016 в 1:41: ip: *.139.206

Многие не умеют ездить на зимней резине. Все нужно делать плавно, на подъем трогатся с ручником. А народ - газ в пол и стоят полируют :-) начинать нужно с плакатов как в гаи , вместо рекламных щитов.
Игорь а ты сейчас на чем ездишь?

(или войдите для оставления комментариев от Вашего логина на сайте)

Самые интересные новости Другие популярные новости