Пожар!

6 февраля 2012

В прошлую среду, 31 января, на улице Тренева произошла трагедия: сгорела квартира, в огне погибла женщина. Это уже вторая смерть во время пожаров, а всего их в нашем городе за один только месяц начавшегося года случилось восемь.
Пожар на втором этаже дома по улице Тренева, 20 начался около 10 часов утра. По словам очевидцев-соседей, хозяйка квартиры звала на помощь из окна, и ей снизу кричали, чтобы она немедленно прыгала вниз. Но прыгать женщина не решилась…
Хозяин сгоревшей квартиры, лишившийся в одночасье близкого человека и крова, временно проживает в гараже. Его судьба вызывает огромное сочувствие, но это, в основном, единственное, что могут выразить посторонние люди, а человек, безусловно, нуждается сейчас в более действенной помощи.

Комментарии

Незарегистрированный пользовтель
Санек
Ответил 10 февраля 2012 в 11:56: ip: *.0.219

Очередное подтверждение того, что наши комунальщики не работают должным образом. 99 % что в квартире были включены электрообогреватели, или газ чтоб нагреть помещение, что и стало причиной пожара. Если действительно так, вычислить, судить(а не просто уволить) и на лесоповал в сибирь

(или войдите для оставления комментариев от Вашего логина на сайте)