Губернатор области потребовал от новочеркасских властей взять под особый контроль вопрос кадровых изменений и компетенции назначаемых руководителей

8 сентября 2010

Вчера в Атаманском дворце Губернатор Василий Голубев провел встречу с городским активом Новочеркасска. Губернатор отметил, что по оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления за 2009 год в сфере муниципального управления и экономического развития Новочеркасск вышел на лидирующую позицию. Вместе с тем, удельный вес исполнения бюджета городского округа за 7 месяцев текущего года ниже среднеобластного. Недоимка по налогам в консолидированный бюджет с начала года увеличилась более чем в два раза. В городе – серьезные проблемы с инженерными коммуникациями, с состоянием объектов социальной сферы. Об этом сообщает официальный сайт Администрации Ростовской области.

Губернатор подчеркнул, что в последнее время увеличилось на порядок количество обращений граждан из Новочеркасска. Жалобы касаются кадровых изменений и компетенции назначаемых руководителей. Василий Голубев потребовал от городских властей взять этот вопрос под особый контроль и постоянно уделять ему должное внимание.

Комментарии

(или войдите для оставления комментариев от Вашего логина на сайте)

Самые интересные новости Другие популярные новости