Вокальный конкурс в Новочеке

Все новости, события, интересные места нашего города — Новочеркасска. Как сделать город лучше. Наше прошлое, настоящее и будущее.
Аватара пользователя
Стас
Автор темы
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:28
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: 335 cabr, cx-7
Поблагодарили: 3 раза

Вокальный конкурс в Новочеке

#1

Непрочитанное сообщение Стас » 15 сен 2006, 14:59

Насколько я знаю в конце августа - начале сентября в Новочеке состоялся районный вокальный конкурс. Победила в нем моя хорошая знакомая.
подкиньте, плиз, инфу по этому поводу.
если кто-то в нем учавствовал или слышал об этом или просто готов поообщаться на эту тему - милости прошу.
Все невозможное возможно!

http://vkontakte.ru/id922245

Вернуться в «Жизнь города»