Отвечаем честно..., результаты копируем сюда!!!
http://grudina.info/newyear/index.html
и не мухлюем! отвечаем с первого раза!))))
Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
у меня когда первый раз проходила вот что получилось:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Иришка. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в оффшоре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня миксер и частенько попадает мне прямо в щиколотку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "упс, бейби, упс, не по мне твой чупа чупс". Мой папа работает студенткой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "тварина некчемная ничтожная пролетариат вонючий" !!! И заставляет меня готовить ему омлет. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в классики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Иришка, а Аякс ! В общем, дедушка мороз, если ты не падонок, то ты поймёшь как мне ахуенчик. Дорогой Дедушка мороз - красная роза забери меня к себе или вышли мне миксер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на денег. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бентли со стразикамь. Дед Мороз, пойми как мне ахуенчик. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне п-ц. Помни что я верю в тебя мразота конченая !
прикольный тест)))
- Фаер
- Сообщения: 15022
- Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: косоглазом ланосе)
- Благодарил (а): 2148 раз
- Поблагодарили: 1628 раз
- Контактная информация:
Re: прикольный тест)))
где ж ты их берешь, такие бородатые боянищщщи..
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб
- Невеселый Роджер
- Сообщения: 5156
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:04
- Пол: женский
- Благодарил (а): 659 раз
- Поблагодарили: 440 раз
- Контактная информация:
Re: прикольный тест)))
ахахахах))) ну до вас далеко)))) места надо знать)))
Мне от людей вообще ничего не нужно, кроме любви и денег (с)
- Невеселый Роджер
- Сообщения: 5156
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:04
- Пол: женский
- Благодарил (а): 659 раз
- Поблагодарили: 440 раз
- Контактная информация:
Re: прикольный тест)))
да ушшшшшшшшш, канеееечно))))
этот тест прикольный только когда проходишь его в первый раз))))
ну такк уш и быть сейчас тебе отвечу, жди результаты
этот тест прикольный только когда проходишь его в первый раз))))
ну такк уш и быть сейчас тебе отвечу, жди результаты

Мне от людей вообще ничего не нужно, кроме любви и денег (с)
Re: прикольный тест)))
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Амина. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в чердаке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "нехочу". Мой папа работает фотографом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля" !!! И заставляет меня готовить ему фрукты. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Амина, а пэрик ! В общем, дедушка мороз, если ты не плохой, то ты поймёшь как мне сухо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дивану. Дед Мороз, пойми как мне сухо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне поколечится. Помни что я верю в тебя урод моральный !
*Ржунемагу....*

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
У меня папа и правда фотограф, значит там правду говорят!
*Ржунемагу....*

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
У меня папа и правда фотограф, значит там правду говорят!

Если каждый день показывать голую задницу,то у неё тоже будет высокий рейтинг
- Невеселый Роджер
- Сообщения: 5156
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:04
- Пол: женский
- Благодарил (а): 659 раз
- Поблагодарили: 440 раз
- Контактная информация:
Re: прикольный тест)))
Этот тест тоже не отстает))))
Полное имя - Иришка)
Дата рождения: день месяц год - паспортный возраст - 21, реальный - не знаю
Пол - девушкО
В каком возрасте у тебя был первый секс? - Я - девственница
Сколько у тебя было половых партнеров за всю жизнь? - больше 30
Сколько у тебя половых партнеров сейчас? - один, два, три, четыре, пять...
Как часто ты занимаешься сексом? - постоянно
Сколько оргазмов ты можешь испытать с партнером за ночь? - один продолжительный полет в нирвану)))
Какова для тебя оптимальная продолжительность полового акта? - смотря куда акт
--------------------------------------------------------------------------------
У тебя есть парень? - и девушка тоже...а мужа считать?
Напиши его имя и фамилию - Бонд 007
Ты ему изменяла? - душой нет))) а с девушкой не считается
--------------------------------------------------------------------------------
Испытываешь ли ты сейчас сексуальную неудовлетворенность? - всегда)
Как часто ты занимаешься мастурбацией? - смотря чем)))
Смотришь ли ты порнофильмы/посещаешь порносайты? - смотрю, снимаю, посещаю...
Какой тип порно тебе наиболее интересен? (традиционный секс анальный секс оральный секс групповой секс детский секс садо-мазо секс зоофилия разные извращения?) - церебросексуальные извращения
Какой вид секса тебе хочется испытать? (традиционный секс анальный секс оральный секс групповой секс детский секс садо-мазо секс зоофилия разные извращения) - когда такой большой выбор, я теряюсь
Привлекают ли тебя сексуально женщины? - аха, до дрожи в коленях
Был ли у тебя секс с женщиной? - обязательно
Бывают ли у тебя фантазии о сексе с кем-то из подруг? - и мы их воплощаем
Напиши её имя - Свити Притти
Хочешь ли ты иметь с ней сексуальную связь? -имею))))
Укажи свой размер груди - 5, но она еще растет
Ощущение, как будто кто то из сексуальных меньшинств тест писал
Просто реально вопросы про гомо секс пребюладают)))
Полное имя - Иришка)
Дата рождения: день месяц год - паспортный возраст - 21, реальный - не знаю
Пол - девушкО
В каком возрасте у тебя был первый секс? - Я - девственница
Сколько у тебя было половых партнеров за всю жизнь? - больше 30
Сколько у тебя половых партнеров сейчас? - один, два, три, четыре, пять...
Как часто ты занимаешься сексом? - постоянно
Сколько оргазмов ты можешь испытать с партнером за ночь? - один продолжительный полет в нирвану)))
Какова для тебя оптимальная продолжительность полового акта? - смотря куда акт
--------------------------------------------------------------------------------
У тебя есть парень? - и девушка тоже...а мужа считать?
Напиши его имя и фамилию - Бонд 007
Ты ему изменяла? - душой нет))) а с девушкой не считается
--------------------------------------------------------------------------------
Испытываешь ли ты сейчас сексуальную неудовлетворенность? - всегда)
Как часто ты занимаешься мастурбацией? - смотря чем)))
Смотришь ли ты порнофильмы/посещаешь порносайты? - смотрю, снимаю, посещаю...
Какой тип порно тебе наиболее интересен? (традиционный секс анальный секс оральный секс групповой секс детский секс садо-мазо секс зоофилия разные извращения?) - церебросексуальные извращения
Какой вид секса тебе хочется испытать? (традиционный секс анальный секс оральный секс групповой секс детский секс садо-мазо секс зоофилия разные извращения) - когда такой большой выбор, я теряюсь
Привлекают ли тебя сексуально женщины? - аха, до дрожи в коленях
Был ли у тебя секс с женщиной? - обязательно
Бывают ли у тебя фантазии о сексе с кем-то из подруг? - и мы их воплощаем
Напиши её имя - Свити Притти
Хочешь ли ты иметь с ней сексуальную связь? -имею))))
Укажи свой размер груди - 5, но она еще растет
Ощущение, как будто кто то из сексуальных меньшинств тест писал
Просто реально вопросы про гомо секс пребюладают)))Мне от людей вообще ничего не нужно, кроме любви и денег (с)
- ELENA
- Сообщения: 206
- Зарегистрирован: 16 июл 2008, 20:00
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Re: прикольный тест)))
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Елена. Мне 30 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в аде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фен и частенько попадает мне прямо в хаер =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "все пидарасы". Мой папа работает токарем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "млять" !!! И заставляет меня готовить ему сушу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Елена, а Дэйв ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне фен. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой еще одной комнату. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя гандон !
Одна фальшивая нота может испортить и погубить всю симфонию. (с)
- Гость61
- Сообщения: 385
- Зарегистрирован: 06 май 2009, 01:19
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 25 раз
Re: прикольный тест)))
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Гость61. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в видное и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2х. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в ухо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "все отлично". Мой папа работает директором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Гелесо" И заставляет меня чинить его автомобиль. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается спать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Гость61, а Дик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не злыдень, то ты поймёшь как мне нормально. Дорогой Дедушка мороз - красный свет забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на смеятся. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой женщину. Дед Мороз, пойми как мне нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть . Помни что я верю в тебя Редиска !
- cobalt
- Сообщения: 15537
- Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 473 раза
- Поблагодарили: 805 раз
Re: прикольный тест)))
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Cobalt. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в заграницее и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в пузо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я люблю курить". Мой папа работает электрогазосварщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ппц" И заставляет меня чинить его девушку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается котлеты. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в мортал комбат с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Cobalt, а тузик, или бобик, не помню ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне смешно. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кондиционеру. Дед Мороз, пойми как мне смешно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне п-ц. Помни что я верю в тебя пиндос !
Деду Морозу ! Cobalt
Деду Морозу ! Cobalt
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.
- Gven
- Сообщения: 511
- Зарегистрирован: 02 мар 2009, 18:59
- Пол: женский
- Благодарил (а): 51 раз
- Поблагодарили: 27 раз
- Контактная информация:
Re: прикольный тест)))
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут лена. Мне 32 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тайге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "не хочу". Мой папа работает домохозяйкой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ебанись" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не лена, а тузик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная знамя забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на повеселиться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне собаке-пиздец. Помни что я верю в тебя козлина !
Деду Морозу ! лена
Деду Морозу ! лена
Тот, кто незнает, куда он идет, обычно приходит неизвестно куда.
