В составе:
Dist - гитара
EDDIE - ударные
SteFFan - вокал
EADG - бас
Егор - гитара
Группка вКонтахте ось тут http://vk.com/orangez
Ждём вас на наших концертах

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Первый из которых состоится 11го апреля месяца сего года в клубе "Подземка" гхороду Ростову
http://vk.com/event50951120

