Девчата и ребята, а так же их родители. Лет пять назад на Серебряном Дожде после полуночи у Рихтера слышал трек с примерно таким текстом:
"Полёты в бесконечные дали вселенной под названием космос - это удел ценителей чистого искусства". Вроде бы голос взят с какого-то документального фильма. Кто скажет, что это за фильм, а лучше трек, получит от меня шоколадку или бутылочку пива)
Ищется трек "Полёты в космос..."
- Сообщения: 2474
- Зарегистрирован: 13 окт 2007, 12:06
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 112 раз
- Поблагодарили: 128 раз
- Контактная информация:
Ищется трек "Полёты в космос..."
Мы громко лаем и кричим, бросая на ветер слова. Хотя, я знаю о том, что всё это зря.
- cobalt
- Сообщения: 15537
- Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 473 раза
- Поблагодарили: 805 раз
Re: Ищется трек "Полёты в космос..."
Screech писал(а):Лет пять назад на
вот эт у тя память
ты же в курсе что рихтер берет какие то тексты и читает потом под музыку?
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.
- Сообщения: 2474
- Зарегистрирован: 13 окт 2007, 12:06
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 112 раз
- Поблагодарили: 128 раз
- Контактная информация:
Re: Ищется трек "Полёты в космос..."
cobalt писал(а):вот эт у тя память
Ну да, как всякую ерунду запоминать... )
cobalt писал(а):ты же в курсе что рихтер берет какие то тексты и читает потом под музыку?
Конечно, в курсе) Я даже пару книг прочел, которые он цитирует: "Распад атома" (больше на рассказ тянет) и "Преисподняя" Гоника.
Но то была чисто песня. Отдельная. НЕ с его голосом. А голос очень напоминает, и скорее так и есть, голос диктора из документальных передач с ТВ.
Мы громко лаем и кричим, бросая на ветер слова. Хотя, я знаю о том, что всё это зря.
- cobalt
- Сообщения: 15537
- Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 473 раза
- Поблагодарили: 805 раз
Re: Ищется трек "Полёты в космос..."
похоже на новых композиторов, но врядли...
лучше попробуй спросить тут http://richterfm.ru/contacts, чем черт не шутит))
лучше попробуй спросить тут http://richterfm.ru/contacts, чем черт не шутит))
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.
- Сообщения: 2474
- Зарегистрирован: 13 окт 2007, 12:06
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 112 раз
- Поблагодарили: 128 раз
- Контактная информация:
Re: Ищется трек "Полёты в космос..."
Что-то молчит товарищ. На посланное через обратную связь письмо не отвечает.
Мы громко лаем и кричим, бросая на ветер слова. Хотя, я знаю о том, что всё это зря.
- Сообщения: 2474
- Зарегистрирован: 13 окт 2007, 12:06
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 112 раз
- Поблагодарили: 128 раз
- Контактная информация:
Re: Ищется трек "Полёты в космос..."
Рихтер ответил мне, что название песни он не помнит. Таки актуально, товарисчи!
Мы громко лаем и кричим, бросая на ветер слова. Хотя, я знаю о том, что всё это зря.