phpBB [video]
phpBB [video]
phpBB [video]
phpBB [video]
phpBB [video]
phpBB [video]
phpBB [video]
phpBB [video]
phpBB [video]
phpBB [video]
phpBB [video]
phpBB [video]
phpBB [video]
phpBB [video]
phpBB [video]
phpBB [video]
CoDe-X писал(а):Вот бы хорошо было, если бы Владимир Киргинцев прокомментировал данный ролик
zolman писал(а):но насколько я знаю эту информацию опровергли.

мне непонятно только зачем господин Гончаров скрывает лицо, если по-идее его враги (судя по ролику семья Поповых) его в лицо прекрасно знают, в чем смысл?zolman писал(а):Ну так там фотография в ролике даже есть, но насколько я знаю эту информацию опровергли.
Учитель77 писал(а):"это не я!"?
