Отдых на Кубани

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Манька
Автор темы
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 15:26
Пол: женский
Езжу на: kia sorento

Отдых на Кубани

#1

Непрочитанное сообщение Манька » 16 ноя 2012, 15:48

8.jpg
набережная
Всем привет, ездила на отдых на Кубань, в город-курорт Горячий Ключ, слышали когда нить о таком? я раньше тоже нет. Но мне там очень понравилось. тихий,уютный,очень красивый. там 6 санаторией. а назван он так из за главного своего богатства, целебных источников- они помогают при заболеваниях желудка,нервной системы и т.д. Фоточки есть города.
12.jpg
Иверская часовня,вырезана в скале
12.jpg (137.45 КБ) 426 просмотров
8.jpg
набережная

Манька
Автор темы
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 15:26
Пол: женский
Езжу на: kia sorento

Re: Отдых на Кубани

#2

Непрочитанное сообщение Манька » 23 ноя 2012, 16:41

очень удивительная по красоте скала,Петушок,называется,потому что на гребень походит
Вложения
ж.jpeg
скала Петушок

Манька
Автор темы
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 15:26
Пол: женский
Езжу на: kia sorento

Re: Отдых на Кубани

#3

Непрочитанное сообщение Манька » 27 ноя 2012, 19:43

мост с трассы на городскую набережную
Вложения
getImage.jpeg

Аватара пользователя
Andrey1973
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 09:54
Пол: мужской
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Отдых на Кубани

#4

Непрочитанное сообщение Andrey1973 » 27 ноя 2012, 20:18



Вернуться в «Отдых и развлечения»