Поменяемся местом в детском саду?

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Varzheleva
Автор темы
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:24
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

Поменяемся местом в детском саду?

#1

Непрочитанное сообщение Varzheleva » 30 май 2012, 14:37

Может есть мамочки,которые хотят поменятся местом в детском саду,по причине,н-р,переезда?поменяли бы место в 40 детском саду,это соцгород на место где нибудь в городе,на кругу

sasha1a84
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 22:05
Пол: мужской
Поблагодарили: 9 раз

Re: Поменяемся местом в детском саду?

#2

Непрочитанное сообщение sasha1a84 » 18 июн 2012, 10:08

есть папа который хочет поменять место в 32 саду на место в 30, по причине того что старший ребенок уже 2 года ходит в 30, если надо дам денег


Вернуться в «Родители и дети»