Литература для системных администраторов
Модератор: Ashata
- Сообщения: 2464
- Зарегистрирован: 10 сен 2006, 10:09
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 134 раза
- Поблагодарили: 34 раза
Литература для системных администраторов
Люди сисадмины или студенты АСУ, ЭВМ – подскажите пожалуйста, какие книги будет полезно почитать, что бы узнать (что такое к примеру: КОМУТАТОР или КОНЦЕТРАТОР, ХАБ, СВИЧ), заранее благодарен……………….. киньте ссылку или автора книги…………..
- Sarry
- Сообщения: 44108
- Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Skoda Octavia
- Благодарил (а): 10072 раза
- Поблагодарили: 7970 раз
- Контактная информация:
Jewel писал(а): какие песни будет полезно почитать
[url]http://ru.wikipedia.org/wiki/Сетевой_концентратор[/url]
И ниже по ссылкам. Читай — не хочу.
Уж на такие темы в интернете информации навалом.
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
- JusTis
- space cowboy
- Сообщения: 3667
- Зарегистрирован: 04 апр 2006, 22:06
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 27 раз
- Контактная информация:
Jewel
Блин, ну что за люди пошли, а?
Как можно информацию урывками собирать?
Мы сети три семестра учили и то не всё достаточно глубоко рассмотрели - приходится самостоятельно разбирать, а ты хочешь поклацать по линкам и забить голову вершками.
А ведь теоретическая база компьютерных сетей довольно сложная. Даже просто прочитать какую-нибудь литературу один раз недостаточно - довольно много приходится держать в голове. Хотя это субъективно.
Блин, ну что за люди пошли, а?
Как можно информацию урывками собирать?
Мы сети три семестра учили и то не всё достаточно глубоко рассмотрели - приходится самостоятельно разбирать, а ты хочешь поклацать по линкам и забить голову вершками.
А ведь теоретическая база компьютерных сетей довольно сложная. Даже просто прочитать какую-нибудь литературу один раз недостаточно - довольно много приходится держать в голове. Хотя это субъективно.
"How could hip-hop be dead if Wu-Tang is forever?" (c) RZA
"Take it as it comes, specialize in havin' fun..." (с) Jim Morrison