Если же оно не предоставлено, Вы получаете компенсацию в размере 5300р ежемесячно. Закон вступил в силу в январе 2012 года.
Ссылка
http://znamensk.info/obrazovanie/federa ... -sadu.html
Вдруг кому-нибудь поможет!!!
Ненси писал(а):ссылка не работает

