Басист с опытом. Ищу команду.

Аватара пользователя
Ifleri
Автор темы
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 13:37
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 4 раза

Басист с опытом. Ищу команду.

#1

Непрочитанное сообщение Ifleri » 15 июн 2011, 11:50

Работал с командами "Чай с ромом", "Саргассово море", "Твёрдый знак" и д.р. т. 89081710213, Валерий. Предпочитаю блюз, хард, рок н ролл. Любопытных просьба не звонить!

vityok
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:19
Пол: мужской
Поблагодарили: 1 раз

Re: Басист с опытом. Ищу команду.

#2

Непрочитанное сообщение vityok » 17 июн 2011, 13:18

клавишник без клавиш пригадится? =)

Аватара пользователя
Lermont
Phantom of musician
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:21
Пол: мужской
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 1195 раз
Контактная информация:

Re: Басист с опытом. Ищу команду.

#3

Непрочитанное сообщение Lermont » 17 июн 2011, 15:06

vityok писал(а):клавишник без клавиш пригадится? =)

Конечно пригАдится!
И вот Петруччо бежит, а Ежи сидит. А река течёт. Таков закон. Закон Ежи.

vityok
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:19
Пол: мужской
Поблагодарили: 1 раз

Re: Басист с опытом. Ищу команду.

#4

Непрочитанное сообщение vityok » 18 июн 2011, 14:02

это уже интереснее =)


Вернуться в «Поиск музыкантов»