Банк ВТБ 24... Кому отказали в кредите ?
- Сообщения: 5060
- Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:54
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Москвич 412
- Благодарил (а): 1598 раз
- Поблагодарили: 307 раз
- Контактная информация:
Банк ВТБ 24... Кому отказали в кредите ?
Добрый день всем . Хотелось бы спросить у горожан , красивая реклама по телевидению этого банка говорит о том что каждый человек имеет право обратится и получить без проволочек кредит на любые цели . Кому отказали в получении кредита ? Много ли в нашем городе таких людей. Жду комментарии.
ул.Комитетская 56. ( Возле Банка ВТБ 24 )
8-908-175-33-99, 8-903-470-63-11, 26-97-86.
http://maverickmobile.ru/
http://www.odnoklassniki.ru/profile/555182455408
8-908-175-33-99, 8-903-470-63-11, 26-97-86.
http://maverickmobile.ru/
http://www.odnoklassniki.ru/profile/555182455408
- Сообщения: 5060
- Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:54
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Москвич 412
- Благодарил (а): 1598 раз
- Поблагодарили: 307 раз
- Контактная информация:
Re: Банк ВТБ 24... Кому отказали в кредите ?
что самое неприятное во всём этом , что не говорят почему произвели отказ... мол мы незнаем , это москва решает...
ул.Комитетская 56. ( Возле Банка ВТБ 24 )
8-908-175-33-99, 8-903-470-63-11, 26-97-86.
http://maverickmobile.ru/
http://www.odnoklassniki.ru/profile/555182455408
8-908-175-33-99, 8-903-470-63-11, 26-97-86.
http://maverickmobile.ru/
http://www.odnoklassniki.ru/profile/555182455408
- ruslan61
- Сообщения: 5665
- Зарегистрирован: 13 янв 2011, 01:24
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 241 раз
- Поблагодарили: 213 раз
Re: Банк ВТБ 24... Кому отказали в кредите ?
нам дал русфинанс без вопросов,еще и сдачу выплатили при досрочном погашении.
- YONSHA
- Сообщения: 10372
- Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1458 раз
- Поблагодарили: 1075 раз
- Контактная информация:
Re: Банк ВТБ 24... Кому отказали в кредите ?
Мэверик писал(а):что самое неприятное во всём этом , что не говорят почему произвели отказ... мол мы незнаем , это москва решает...
Так почти все банки отвечают при отказе...т.е. причину не озвучивают

Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе
- Сообщения: 5060
- Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:54
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Москвич 412
- Благодарил (а): 1598 раз
- Поблагодарили: 307 раз
- Контактная информация:
Re: Банк ВТБ 24... Кому отказали в кредите ?
пусть тогда скажут в чём причина отказа , может человек забыл заплатить штраф в гбдд или в пенсионный фонд или проблемы в налоговой со штрафами - человек пойдёт и всё оплатит...и не будет отказа , да много разных ситуаций бывает у людей ...
ул.Комитетская 56. ( Возле Банка ВТБ 24 )
8-908-175-33-99, 8-903-470-63-11, 26-97-86.
http://maverickmobile.ru/
http://www.odnoklassniki.ru/profile/555182455408
8-908-175-33-99, 8-903-470-63-11, 26-97-86.
http://maverickmobile.ru/
http://www.odnoklassniki.ru/profile/555182455408
- ruslan61
- Сообщения: 5665
- Зарегистрирован: 13 янв 2011, 01:24
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 241 раз
- Поблагодарили: 213 раз
Re: Банк ВТБ 24... Кому отказали в кредите ?
может все намного проще?работник работать просто не хочет,вот и отказы.была как-то такая заморочка.вам отказ и все,через минут сорок другой чел зашел,и все гут.
- YONSHA
- Сообщения: 10372
- Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1458 раз
- Поблагодарили: 1075 раз
- Контактная информация:
Re: Банк ВТБ 24... Кому отказали в кредите ?
Мэверик писал(а):пусть тогда скажут в чём причина отказа , может человек забыл заплатить штраф в гбдд или в пенсионный фонд или проблемы в налоговой со штрафами - человек пойдёт и всё оплатит...и не будет отказа , да много разных ситуаций бывает у людей ...
Боюсь быть не точной, но там по-моему банк имеет право вам не объяснять причину отказа. Кстати отказ иногда бывает по причинам не связанным лично с вами....
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе
- Obi Van
- Сообщения: 5564
- Зарегистрирован: 14 сен 2007, 13:21
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Chevrolet Lacetti
- Благодарил (а): 602 раза
- Поблагодарили: 542 раза
Re: Банк ВТБ 24... Кому отказали в кредите ?
Мне тоже отказали. Причин они могут не озвучивать и не озвучили. Да это кстати их право.
- MACTEP
- Не верь в Худо
- Сообщения: 6343
- Зарегистрирован: 10 янв 2007, 01:19
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 257 раз
- Поблагодарили: 430 раз
- Контактная информация:
Re: Банк ВТБ 24... Кому отказали в кредите ?
мне тоже в прошлом году отказали. причину не огласили, но я догадываюсь.
"...а кто там и за что на сколько присядет потом,- так Родина нам такая досталась, суровая, но душевная." (с) Conqwest
-
MuPoHu4
- Сообщения: 207
- Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 22:05
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 30 раз
- Поблагодарили: 30 раз
Re: Банк ВТБ 24... Кому отказали в кредите ?
Вы же предприниматель? Слышал, что банки оч не любят предпринимателей кредитовать, т.к. сложно оценить реальный доход и не стабильно все...
- Сообщения: 5060
- Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:54
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Москвич 412
- Благодарил (а): 1598 раз
- Поблагодарили: 307 раз
- Контактная информация:
Re: Банк ВТБ 24... Кому отказали в кредите ?
об этом я тоже думал , когда рассуждал причину отказа , им подавай работников НЭВЗА, ГРЭСА и т.д...
Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
а повторно пробовали дать заявку ?
Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
MACTEP писал(а): но я догадываюсь.
а повторно пробовали дать заявку ?
ул.Комитетская 56. ( Возле Банка ВТБ 24 )
8-908-175-33-99, 8-903-470-63-11, 26-97-86.
http://maverickmobile.ru/
http://www.odnoklassniki.ru/profile/555182455408
8-908-175-33-99, 8-903-470-63-11, 26-97-86.
http://maverickmobile.ru/
http://www.odnoklassniki.ru/profile/555182455408
- мike
- Сообщения: 19050
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4303 раза
- Поблагодарили: 3456 раз
Re: Банк ВТБ 24... Кому отказали в кредите ?
Из ВТБ24 звонили, приглашали уже несколько раз, но зачем он нужен под 22% годовых.
Мэверик
Попробуй в Промсвязьбанк, у них сейчас хорошие условия, особенно на развитие бизнеса и всякие целевые кредиты (вроде какая то "халявная" кредитная линия открыта от Европейского Банка Реконструкции и Развития).
http://rostov.psbank.ru/office/all/deta ... tml?btn=no
Мэверик
Попробуй в Промсвязьбанк, у них сейчас хорошие условия, особенно на развитие бизнеса и всякие целевые кредиты (вроде какая то "халявная" кредитная линия открыта от Европейского Банка Реконструкции и Развития).
http://rostov.psbank.ru/office/all/deta ... tml?btn=no
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)
- Dimas09
- Сообщения: 704
- Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 09:39
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 36 раз
Re: Банк ВТБ 24... Кому отказали в кредите ?
дважды пробовал этот банк....
Отказы.
Одно могу о них сказать ...ондоны они!
После взял легко в "русфинанс"
И по сей день пользуюсь этим банком. (это не реклама банка)
Как бы там нибыло все банки козлы!И цель у всех одна мы все эту цель знаем.....
Ибо бабло гребут с нас неимоверно!
А деваться то некуда.
Отказы.
Одно могу о них сказать ...ондоны они!
После взял легко в "русфинанс"
И по сей день пользуюсь этим банком. (это не реклама банка)
Как бы там нибыло все банки козлы!И цель у всех одна мы все эту цель знаем.....
Ибо бабло гребут с нас неимоверно!
А деваться то некуда.
- hubba bubba
- abbub abbuh
- Сообщения: 4662
- Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
- Благодарил (а): 159 раз
- Поблагодарили: 440 раз
- Контактная информация:
Re: Банк ВТБ 24... Кому отказали в кредите ?
был один кредит (18%) - еще не выплатил, стали деньги нужны - дали еще один (16,4%)
банком очень доволен! особенно отношением к клиенту.
банком очень доволен! особенно отношением к клиенту.