Новочеркасские музыканты на радио "Серебряный Дождь"
- Забанен
- Сообщения: 10049
- Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 133 раза
- Поблагодарили: 487 раз
Новочеркасские музыканты на радио "Серебряный Дождь"
Есть предварительная договоренность с руководством радио "Серебряный Дождь Новочеркасск" об начале цикла передач про новочеркасских музыкантов и их музыке. Прозвучать в эфире могут многие, кто:
1. не нарушит авторских прав третьих лиц;
2. Сможет не выбиваться сильно из существующего формата радио, или специально для радио эфира сделать ремейки близкий к формату радио.
В любом случае, все вопросы обсуждаемы и решаемы.
По стольку, по скольку, дело новое и объёмное, и есть хорошие перспективы, то необходима будет помощь многих специалистов: аранжировщиков, саундпродюссеров, сценаристов и ведущих.
СД готов предоставить Нам эфир для пилотных выпусков бесплатно. Это большая честь и хорошая возможность для многих увеличить свою аудиторию в разы. Но саму программу надо сделать самим, для этого и необходима помощь разных специалистов.
Если получится с пилотными выпусками, то есть понимание и согласие многих сторон и в администрации и в бизнесе, каким образом это всё расширить и углубить.
Мяч на стороне музыкальной общественности. Всё в наших руках.
можно обсуждать и задавать вопросы тут и в ЛС.
1. не нарушит авторских прав третьих лиц;
2. Сможет не выбиваться сильно из существующего формата радио, или специально для радио эфира сделать ремейки близкий к формату радио.
В любом случае, все вопросы обсуждаемы и решаемы.
По стольку, по скольку, дело новое и объёмное, и есть хорошие перспективы, то необходима будет помощь многих специалистов: аранжировщиков, саундпродюссеров, сценаристов и ведущих.
СД готов предоставить Нам эфир для пилотных выпусков бесплатно. Это большая честь и хорошая возможность для многих увеличить свою аудиторию в разы. Но саму программу надо сделать самим, для этого и необходима помощь разных специалистов.
Если получится с пилотными выпусками, то есть понимание и согласие многих сторон и в администрации и в бизнесе, каким образом это всё расширить и углубить.
Мяч на стороне музыкальной общественности. Всё в наших руках.
можно обсуждать и задавать вопросы тут и в ЛС.
Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)
- Егор
- Сообщения: 907
- Зарегистрирован: 24 июн 2008, 15:03
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 137 раз
- Поблагодарили: 45 раз
Re: Новочеркасские музыканты на радио "Серебряный Дождь"
Артур Пирожков писал(а):можно обсуждать и задавать вопросы тут и в ЛС.
Что надо делать?
- Забанен
- Сообщения: 10049
- Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 133 раза
- Поблагодарили: 487 раз
Re: Новочеркасские музыканты на радио "Серебряный Дождь"
Егор писал(а):Артур Пирожков писал(а):можно обсуждать и задавать вопросы тут и в ЛС.
Что надо делать?
Если уже есть желание, это пол дела.
Надо послушать СД, потом выбрать 3-4 (для начала) своих вещей, и вместе обсудить возможность их включения в соответствующий блок. Блоки будут разные что бы в одном не мешать разные музыкальные стили.
Потом будет писаться сценарий который будет читать ведущий и может будут включения реплик самих музыкантов. Потом всё это запишется, вещи будут подогнаны под динамический и частотный диапазон радио. Потом 1 пилотный выпуск состоящий из 2-х блоков по 20 минут, будет передан на радио.
В любом случае надо:
1. сообщить мне что вы хотите участвовать, бо мне не хотелось бы черпать инфу из интернета, бо в современном мире юридические вопросы должны быть чётко понятны и соблюдаемы во избежание санкций и для большей привлекательности для инвесторов.
2. выбрать то, что Вы готовы показать миру, и передать мне это.
3. если качество не годное, то посоветоваться со мной о возможных путях улучшения качества.
4. если Музыки у Вас нет, но вы хотите посодействовать "нашему клубу" просто стучитесь в ЛС, звоните, пишите письма. Работы много, всем найдётся занятие.
Пожалуйста не занимайтесь поиском в моих предложениях "подводных камней"! их нет. Есть радио, есть Ваша музыка, и есть множество путей для вашей музыки попасть в эфир и увеличить Вашу аудиторию в разы. Не надо бояться того что я заставлю Вас петь "Белые Розы"! Этого не будет! Новочеркасску интересна Ваша музыка!
Я с этого не получаю ни копейки! Мой интерес: Сделать Новочеркасск музыкальной столицей РО, и помочь тем кто хочет делать музыку для людей, но не знает как. Ни больше, ни меньше.
Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)
- BASSюк
- Сообщения: 252
- Зарегистрирован: 14 мар 2009, 22:22
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 90 раз
- Поблагодарили: 17 раз
- Контактная информация:
Re: Новочеркасские музыканты на радио "Серебряный Дождь"
Весьма интересно!
----->> Музыкальная группа на Ваш ПРАЗДНИК!!! <<-----
+79515023875, Алексей, vk.com/o.baby
+79515023875, Алексей, vk.com/o.baby
- Забанен
- Сообщения: 10049
- Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 133 раза
- Поблагодарили: 487 раз
Re: Новочеркасские музыканты на радио "Серебряный Дождь"
BASSюк писал(а):Весьма интересно!
Странно! я ЖК в ЛС месяц назад приглашение отписал!
Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)
- Забанен
- Сообщения: 10049
- Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 133 раза
- Поблагодарили: 487 раз
Re: Новочеркасские музыканты на радио "Серебряный Дождь"
Уже смонтирован первый пилотный выпуск передачи о новочеркасских музыкантах и новочеркасской музыке. В следующих передачах есть место для Вашей музыки. Кто хочет что бы его музыка звучала на Радио "Серебряный Дождь" - Новочеркасск, сообщите мне в ЛС.
Передачи делятся на блоки, что бы не мешать стили. К формату Радио СД подойдут:
Мейнстрим, Русский Рок, Электроника, Хард Рок, Рок-н-Ролл, Шансон, Джаз, Инструментальная музыка, СКА, и наверное многое другое. Надо послушать. Записи должны быть записана с допустимым качеством, если с этим есть проблемы, можно подумать о вариантах улучшения.
Жду вопросов в ЛС.
Передачи делятся на блоки, что бы не мешать стили. К формату Радио СД подойдут:
Мейнстрим, Русский Рок, Электроника, Хард Рок, Рок-н-Ролл, Шансон, Джаз, Инструментальная музыка, СКА, и наверное многое другое. Надо послушать. Записи должны быть записана с допустимым качеством, если с этим есть проблемы, можно подумать о вариантах улучшения.
Жду вопросов в ЛС.
Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)
- rus_cryman
- Сообщения: 24007
- Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
- Пол: мужской
- Езжу на: зимней резине
- Благодарил (а): 3381 раз
- Поблагодарили: 5643 раза
Re: Новочеркасские музыканты на радио "Серебряный Дождь"
Артур Пирожков
а что и кто в пилотный выпуск войдет (если не секрет) ?
и когда он пойдет в эфир?
а что и кто в пилотный выпуск войдет (если не секрет) ?
и когда он пойдет в эфир?
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов
- Забанен
- Сообщения: 10049
- Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 133 раза
- Поблагодарили: 487 раз
Re: Новочеркасские музыканты на радио "Серебряный Дождь"
Хит Ин Спектр, ДемЪян, Энерджи, Кураж.
В ближайшую неделю.
В ближайшую неделю.
Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)
- Забанен
- Сообщения: 10049
- Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 133 раза
- Поблагодарили: 487 раз
Re: Новочеркасские музыканты на радио "Серебряный Дождь"
Идея: показать широкой аудитории, что в Новочеркасске была, есть и будет своя музыка. Что из этого получится, посмотрим. Планов много, но все они зависят от того как и кто проникнется этой идеей.
И для этого мы будем давать слушать всё что можно давать слушать. Из прошлого, из настоящего и из возможного будущего.
Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Надеюсь, когда дело пойдёт, многие подтянутся.
И для этого мы будем давать слушать всё что можно давать слушать. Из прошлого, из настоящего и из возможного будущего.
Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Им это, пока, не интересно!Crait писал(а):А из существующих коллективов?
Надеюсь, когда дело пойдёт, многие подтянутся.Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)
- rus_cryman
- Сообщения: 24007
- Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
- Пол: мужской
- Езжу на: зимней резине
- Благодарил (а): 3381 раз
- Поблагодарили: 5643 раза
Re: Новочеркасские музыканты на радио "Серебряный Дождь"
Им это, пока, не интересно!
хорошая группа - мертвая группа
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов
- Buskermoellen
- Сообщения: 365
- Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 13:28
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 39 раз
- Контактная информация:
Re: Новочеркасские музыканты на радио "Серебряный Дождь"
Только заметил тему.
А нас пустят? Ка-бы и рок-н-ролл (по определению муз. энциклопедии
), и мейнстрим русско-роковый присутствуют.
А нас пустят? Ка-бы и рок-н-ролл (по определению муз. энциклопедии
), и мейнстрим русско-роковый присутствуют....и ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным.
- Забанен
- Сообщения: 10049
- Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 133 раза
- Поблагодарили: 487 раз
Re: Новочеркасские музыканты на радио "Серебряный Дождь"
Такое ощущение, что Вы ждёте когда к Вам прийдут и персонально попросят!Buskermoellen писал(а):Только заметил тему.
А нас пустят? Ка-бы и рок-н-ролл (по определению муз. энциклопедии), и мейнстрим русско-роковый присутствуют.
Написано же! Обращайтесь... Сделай запись на CD вещей которых не стыдно, я заберу. Там посмотрим.
Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
ПыСы: У многих, кто вешает мп3шки в инете, неравильное сведение. Такие вещи, даже если они и хороши музыкально, необходимо пересвести. У некоторых даже непонятно о чём поют, а некоторые сводили на наушники от мп3 плеера. Но в некоторых случаях дело можно исправить. Желательно иметь исходники.
Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)
- Dohall
- Сообщения: 373
- Зарегистрирован: 08 авг 2007, 11:28
- Пол: мужской
- Езжу на: Ford Mondeo
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 7 раз
- Контактная информация:
Re: Новочеркасские музыканты на радио "Серебряный Дождь"
И кто будет пересводить при наличии исходников?
И главное-сколько это будет стоить?
Возможен ли реампинг гитар и на какой аппаратуре?
Сразу хочу оговориться,програмный реампинг-не серьёзно!
И главное-сколько это будет стоить?
Возможен ли реампинг гитар и на какой аппаратуре?
Сразу хочу оговориться,програмный реампинг-не серьёзно!

