Scorpions-Sting In The Tail
-
Jenirs
- Сообщения: 353
- Зарегистрирован: 28 июл 2008, 00:09
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 208 раз
- Поблагодарили: 20 раз
- Контактная информация:
Re: Scorpions-Sting In The Tail
Слушаю с марта 2010 года. Альбом просто шикарнейший!!! 
К сожалению есть и такая информация http://billboard.ru.msn.com/news/news.a ... =154823417

К сожалению есть и такая информация http://billboard.ru.msn.com/news/news.a ... =154823417
- nexuos
- Funny Cat
- Сообщения: 1329
- Зарегистрирован: 12 июл 2007, 19:45
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 217 раз
- Поблагодарили: 21 раз
Re: Scorpions-Sting In The Tail
Альбом бодр как и все! Скорпы могут все также жарить!!! Обожаю их
Жаль, что они распадаться задумали, хоть и три года, но все равно жаль, что альбом студийный последний
Песня Sly вообще прибила в хорошем смысле слова, у них хиты на каждом альбоме.
Жаль, что они распадаться задумали, хоть и три года, но все равно жаль, что альбом студийный последний
Песня Sly вообще прибила в хорошем смысле слова, у них хиты на каждом альбоме.
- Mironnew
- Сообщения: 6165
- Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 469 раз
- Поблагодарили: 915 раз
Re: Scorpions-Sting In The Tail
15 мая Скорпы в Ростове, едет кто? мы вот подумываем
http://rnd.kassir.ru/RnD/db/text/500814822.html
http://rnd.kassir.ru/RnD/db/text/500814822.html
- rus_cryman
- Сообщения: 24007
- Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
- Пол: мужской
- Езжу на: зимней резине
- Благодарил (а): 3381 раз
- Поблагодарили: 5643 раза
- Verochka
- Мисс талант
- Сообщения: 6849
- Зарегистрирован: 26 окт 2007, 10:19
- Пол: женский
- Благодарил (а): 100 раз
- Поблагодарили: 876 раз
- Контактная информация:
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Scorpions-Sting In The Tail
Зависит от места наверное. Но в принципе 3000р если фанатеешь то отдать можно.
/oo\
- Verochka
- Мисс талант
- Сообщения: 6849
- Зарегистрирован: 26 окт 2007, 10:19
- Пол: женский
- Благодарил (а): 100 раз
- Поблагодарили: 876 раз
- Контактная информация:
Re: Scorpions-Sting In The Tail
Dark_Lord
На кассир.ру написано, что 3500 самый дешёвый. По крайней мере, 2 недели назад было написано.
На кассир.ру написано, что 3500 самый дешёвый. По крайней мере, 2 недели назад было написано.
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Scorpions-Sting In The Tail
Судя по ссылке да... от трёхи. Причем, если это реально последний мировой тур, то билеты разойдутся быстро.
/oo\
- Verochka
- Мисс талант
- Сообщения: 6849
- Зарегистрирован: 26 окт 2007, 10:19
- Пол: женский
- Благодарил (а): 100 раз
- Поблагодарили: 876 раз
- Контактная информация:
Re: Scorpions-Sting In The Tail
Dark_Lord
Да у этих старых рокеров каждый год последний мировой тур.... Я б лучше на Чака Берри сходила, пока он жив.
Да у этих старых рокеров каждый год последний мировой тур.... Я б лучше на Чака Берри сходила, пока он жив.
- Mironnew
- Сообщения: 6165
- Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 469 раз
- Поблагодарили: 915 раз
Re: Scorpions-Sting In The Tail
вот думаем на ряды или в фанзону, на рядах говорят сиденья дрянь, да и не кайф сидеть под такую музыку, а в фанзоне боюсь затопчут
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Scorpions-Sting In The Tail
Ну Россию они любят, в Ростове частенько выступают, надеюсь что не последний раз.
/oo\