Настройки магнитолы PIONEER
Модератор: Rom80K
- Сообщения: 944
- Зарегистрирован: 28 дек 2006, 14:51
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 33 раза
- Поблагодарили: 6 раз
Настройки магнитолы PIONEER
кто может расписать аудио настройки PIONEERа (у меня 4900 но у многих они одинаковые) какая настройка что делает а как добиться лучшего результата.
-
master v
- Сообщения: 1750
- Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 17:14
- Благодарил (а): 16 раз
- Поблагодарили: 32 раза
Re: Настройки магнитолы PIONEER
выключить все "улучшайзеры" и поставить на эквалайзере флэт.остальное на усилке если есть.если нету то лоуда на мид поставь.остальное-думаю не те колонки стоят.
Автозапчасти на все иномарки ГАРАНТ.MOTUL KYB CASTROL т.89525718833
- Arsenal
- Сообщения: 4112
- Зарегистрирован: 06 фев 2009, 22:05
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 396 раз
- Поблагодарили: 258 раз
Re: Настройки магнитолы PIONEER
master v писал(а):если нету то лоуда на мид поставь
интуитивно сделал так когда купил свою

- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Настройки магнитолы PIONEER
___GRIFON___
ИМХО настраивай так, чтобы самому нравилось как играет, под свои уши.
ИМХО настраивай так, чтобы самому нравилось как играет, под свои уши.
/oo\
- Сообщения: 944
- Зарегистрирован: 28 дек 2006, 14:51
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 33 раза
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Настройки магнитолы PIONEER
в вот в чём лоуд отличается низкий средний высокий? и что делет басбустер или как то так.
Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
P.S. перед PIONEER 3хполосники 35/170W
Зад PIONEER 5и полосники 80/400W
Саб Активный FLI Trap Active 12 300/1000W
Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
P.S. перед PIONEER 3хполосники 35/170W
Зад PIONEER 5и полосники 80/400W
Саб Активный FLI Trap Active 12 300/1000W
- Sarry
- Сообщения: 44108
- Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Skoda Octavia
- Благодарил (а): 10072 раза
- Поблагодарили: 7970 раз
- Контактная информация:
Re: Настройки магнитолы PIONEER
Насколько я помню.
Loud - аналог Тонкомпенсации в русском языке - изменение частотных характеристик при небольшом уровне громкости, т.к. звук у нас нелинеен, то при маленькой громкости баса нам нехватает. Соответственно тонкомпенсация автоматически подправляет звук.
Бассбустер - усиление баса.
Loud - аналог Тонкомпенсации в русском языке - изменение частотных характеристик при небольшом уровне громкости, т.к. звук у нас нелинеен, то при маленькой громкости баса нам нехватает. Соответственно тонкомпенсация автоматически подправляет звук.
Бассбустер - усиление баса.
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
-
master v
- Сообщения: 1750
- Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 17:14
- Благодарил (а): 16 раз
- Поблагодарили: 32 раза
Re: Настройки магнитолы PIONEER
Лоу мид хай - уровни лоуда.мало срене высокий
Автозапчасти на все иномарки ГАРАНТ.MOTUL KYB CASTROL т.89525718833
- Сообщения: 944
- Зарегистрирован: 28 дек 2006, 14:51
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 33 раза
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Настройки магнитолы PIONEER
Sarry писал(а):Насколько я помню.
Loud - аналог Тонкомпенсации в русском языке - изменение частотных характеристик при небольшом уровне громкости, т.к. звук у нас нелинеен, то при маленькой громкости баса нам нехватает. Соответственно тонкомпенсация автоматически подправляет звук.
Бассбустер - усиление баса.
т.е. на большом уровне громкости он будет незаметен?
- VanoMC
- Сообщения: 505
- Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:09
- Благодарил (а): 274 раза
- Поблагодарили: 50 раз
Re: Настройки магнитолы PIONEER
master v писал(а):Лоу мид хай - уровни лоуда.мало срене высокий
я почему-то думал что это усиление частот (low-низов, mid-средних, hi-высоких)
___GRIFON___ писал(а):т.е. на большом уровне громкости он будет незаметен?
да не, разница будет
Не берите свое мнение за эталон!
-
master v
- Сообщения: 1750
- Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 17:14
- Благодарил (а): 16 раз
- Поблагодарили: 32 раза
Re: Настройки магнитолы PIONEER
VanoMC писал(а):master v писал(а):Лоу мид хай - уровни лоуда.мало срене высокий
я почему-то думал что это усиление частот (low-низов, mid-средних, hi-высоких)
ну вот теперь знаете что это на самом деле
Автозапчасти на все иномарки ГАРАНТ.MOTUL KYB CASTROL т.89525718833
