Сталинская Россия

История нашего города, казачества, краеведение, история нашей страны и мировая история...
Аватара пользователя
Ivan
Автор темы
Сообщения: 9036
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 10:36
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1743 раза
Поблагодарили: 1047 раз

Сталинская Россия

#1

Непрочитанное сообщение Ivan » 18 май 2007, 06:33

Тема создана для обсуждения положительных и отрицательных характеристик периода истории России, когда у власти был Сталин (1922 - 1953 гг.).

[url]http://ru.wikipedia.org/wiki/Иосиф_Виссарионович_Сталин[/url]

Для достижения своих целей Сталин использовал жёсткие методы управления, включая государственный террор и принудительный труд в исправительно-трудовых лагерях.

EGOISTKA
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 00:12
Поблагодарили: 2 раза

#2

Непрочитанное сообщение EGOISTKA » 18 май 2007, 07:09

Сюда надо было опрос прилепить :)
Смысл - в поиске смысла. В поиске,на который тебе дана целая вечность.

Аватара пользователя
Ivan
Автор темы
Сообщения: 9036
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 10:36
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1743 раза
Поблагодарили: 1047 раз

#3

Непрочитанное сообщение Ivan » 18 май 2007, 07:46

EGOISTKA писал(а):Сюда надо было опрос прилепить

например какой?

Аватара пользователя
AMARUS
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 00:32
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Opel Vectra B Caravan
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

#4

Непрочитанное сообщение AMARUS » 18 май 2007, 08:56

нам сейчас просто рассуждать-терор, геноцид, а кто нить делает поправку на время???

EGOISTKA
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 00:12
Поблагодарили: 2 раза

#5

Непрочитанное сообщение EGOISTKA » 18 май 2007, 11:48

Ivan
да самый простой-одобряю,не одобряю,всё равно.Коротно и ясно :)
Смысл - в поиске смысла. В поиске,на который тебе дана целая вечность.

EGOISTKA
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 00:12
Поблагодарили: 2 раза

#6

Непрочитанное сообщение EGOISTKA » 18 май 2007, 11:52

кстати,а что со временем
Добавлено: 18 Май 2007 11:48

а мой комп и телефон показывают 12-51 и 12-54 соответственно????
Смысл - в поиске смысла. В поиске,на который тебе дана целая вечность.

Аватара пользователя
den
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 19 мар 2006, 12:22
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#7

Непрочитанное сообщение den » 18 май 2007, 11:58

Пока Sarry нет отвечу за него :) , нужно в профиле, в часовом поясе поставить GMT+4 (летнее московское время)

Flightengineer
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 15:46
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 1587 раз

#8

Непрочитанное сообщение Flightengineer » 20 сен 2007, 18:04

8) Ivan почитай Ю.Мухина "Крестовый поход на восток", серия "война и мы". Может поможет...


Вернуться в «История»