Аделаида!
-
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 27 июн 2010, 00:16
- Пол: женский
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 2 раза
Аделаида!
Привет всем!!! В мкр.Донской есть коллектив эстрадного танца ""Аделаида!".. В коллективе более 100 человек! Они лауреаты, дипломаты, призеры ОЧЕНЬ многих конкурсов и фестевалей не только в России, но и за ее пределами!! всем, кто знаком с творчеством этого коллектива-пишите свои мнения) очень интересно послушать)
- DJMANERIK
- Сообщения: 502
- Зарегистрирован: 02 апр 2009, 23:35
- Пол: мужской
- Семейное положение: ищу пару
- Езжу на: космич 2141
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 14 раз
- Контактная информация:
Re: Аделаида!
отличный коллектив.... очень скоро едут в Болгарию.... че еще про них сказать ))) МОЛОДЦЫ!!!

- злобный вирт
- Сообщения: 11477
- Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4057 раз
- Поблагодарили: 5287 раз
Re: Аделаида!
Видел их - класс! Выложи фотки и видео если есть.
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти 

-
Mister_Strannik
- Забанен
- Сообщения: 1173
- Зарегистрирован: 10 окт 2009, 12:12
- Благодарил (а): 21 раз
- Поблагодарили: 35 раз
Re: Аделаида!
Сам себя не похвалишь,никто не похвалит 
Если честно,на своей Молодеге,ничего про них не слышал никогда

Если честно,на своей Молодеге,ничего про них не слышал никогда

-
Mister_Strannik
- Забанен
- Сообщения: 1173
- Зарегистрирован: 10 окт 2009, 12:12
- Благодарил (а): 21 раз
- Поблагодарили: 35 раз
Re: Аделаида!
МашкО, чего эт вы в начале топика говорите "они" , а следом благодарите за похвалы коллектива.Раз на то пошло,то называйте вещи своими именами 

-
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 27 июн 2010, 00:16
- Пол: женский
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Аделаида!
Mister_Strannik, дело в том, что я участница этого коллектива! а говорила "они", чтобы не хвалиться заслугами Аделаиды!!!!
Мища, никто себя не хвалит!! просто у всех разные мнения и хотелось бы послушать! а нахваливаться никто и не думал!!! вы ошибаетесь..и не надо говорить во множественном числе!!!
кому надо, тот и так знает про Аделаиду... а послушать мнения окружающих-это не значит хвалить себя!!!
Мища, никто себя не хвалит!! просто у всех разные мнения и хотелось бы послушать! а нахваливаться никто и не думал!!! вы ошибаетесь..и не надо говорить во множественном числе!!!
кому надо, тот и так знает про Аделаиду... а послушать мнения окружающих-это не значит хвалить себя!!!
- злобный вирт
- Сообщения: 11477
- Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4057 раз
- Поблагодарили: 5287 раз
Re: Аделаида!
МашкО
Фотки видео в студию!
Фотки видео в студию!

Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти 

- Мумапа
- Сообщения: 2021
- Зарегистрирован: 16 апр 2010, 14:29
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: Toyota Exiv
- Благодарил (а): 289 раз
- Поблагодарили: 400 раз
- Контактная информация:
Re: Аделаида!
Я имел возможность наблюдать рабуту упомянутого коллектива. Заслуживает внимания. Даже несколько раз возникало желание пригласить их для участия в концертных программах.
Re: Аделаида!
А я желаю коллективу Аделаиде победы в Болгарии. Надо гордиться, что в нашем маленьком городе есть такой замечательный коллектив.





