Аделаида!

Различные жанры и направления, где найти и купить, обмен, рекомендации.
МашкО
Автор темы
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 00:16
Пол: женский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Аделаида!

#1

Непрочитанное сообщение МашкО » 27 июн 2010, 00:49

Привет всем!!! В мкр.Донской есть коллектив эстрадного танца ""Аделаида!".. В коллективе более 100 человек! Они лауреаты, дипломаты, призеры ОЧЕНЬ многих конкурсов и фестевалей не только в России, но и за ее пределами!! всем, кто знаком с творчеством этого коллектива-пишите свои мнения) очень интересно послушать)

Аватара пользователя
DJMANERIK
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 23:35
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: космич 2141
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Аделаида!

#2

Непрочитанное сообщение DJMANERIK » 27 июн 2010, 01:02

отличный коллектив.... очень скоро едут в Болгарию.... че еще про них сказать ))) МОЛОДЦЫ!!!
Изображение

Аватара пользователя
злобный вирт
Сообщения: 11477
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 4057 раз
Поблагодарили: 5287 раз

Re: Аделаида!

#3

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 27 июн 2010, 11:03

Видел их - класс! Выложи фотки и видео если есть.
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)

Аватара пользователя
МиЩа
Забанен
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 13 май 2010, 13:05
Пол: мужской
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Аделаида!

#4

Непрочитанное сообщение МиЩа » 27 июн 2010, 11:42

у меня там друзья! реальные молодцы!!! :Yahoo!:

Mister_Strannik
Забанен
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 12:12
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Аделаида!

#5

Непрочитанное сообщение Mister_Strannik » 27 июн 2010, 13:06

Сам себя не похвалишь,никто не похвалит :oops:
Если честно,на своей Молодеге,ничего про них не слышал никогда O:-)

МашкО
Автор темы
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 00:16
Пол: женский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Аделаида!

#6

Непрочитанное сообщение МашкО » 27 июн 2010, 14:58

спасибо всем))) а фотки и видео есть в контакте))

Mister_Strannik
Забанен
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 12:12
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Аделаида!

#7

Непрочитанное сообщение Mister_Strannik » 27 июн 2010, 17:24

МашкО, чего эт вы в начале топика говорите "они" , а следом благодарите за похвалы коллектива.Раз на то пошло,то называйте вещи своими именами :evil:

Аватара пользователя
МиЩа
Забанен
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 13 май 2010, 13:05
Пол: мужской
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Аделаида!

#8

Непрочитанное сообщение МиЩа » 27 июн 2010, 17:35

сами себя похвалить хотят) %)

МашкО
Автор темы
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 00:16
Пол: женский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Аделаида!

#9

Непрочитанное сообщение МашкО » 27 июн 2010, 21:47

Mister_Strannik, дело в том, что я участница этого коллектива! а говорила "они", чтобы не хвалиться заслугами Аделаиды!!!!


Мища, никто себя не хвалит!! просто у всех разные мнения и хотелось бы послушать! а нахваливаться никто и не думал!!! вы ошибаетесь..и не надо говорить во множественном числе!!! :evil:

кому надо, тот и так знает про Аделаиду... а послушать мнения окружающих-это не значит хвалить себя!!!

Аватара пользователя
злобный вирт
Сообщения: 11477
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 4057 раз
Поблагодарили: 5287 раз

Re: Аделаида!

#10

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 28 июн 2010, 10:09

МашкО
Фотки видео в студию! :)
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)

Аватара пользователя
Мумапа
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 14:29
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Toyota Exiv
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 400 раз
Контактная информация:

Re: Аделаида!

#11

Непрочитанное сообщение Мумапа » 28 июн 2010, 16:37

Я имел возможность наблюдать рабуту упомянутого коллектива. Заслуживает внимания. Даже несколько раз возникало желание пригласить их для участия в концертных программах.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Надюха
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 май 2010, 18:34
Пол: женский
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Аделаида!

#12

Непрочитанное сообщение Надюха » 28 июн 2010, 21:17

УМНИЧКИ! Просто умнички! Так держать!!!
Вложения
1.JPG
1.JPG (47.86 КБ) 3285 просмотров

МашкО
Автор темы
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 00:16
Пол: женский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Аделаида!

#13

Непрочитанное сообщение МашкО » 28 июн 2010, 22:21

спасибо, Надюха)))))

Барбарик
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:41
Пол: женский
Поблагодарили: 3 раза

Re: Аделаида!

#14

Непрочитанное сообщение Барбарик » 10 июл 2010, 22:49

А я желаю коллективу Аделаиде победы в Болгарии. Надо гордиться, что в нашем маленьком городе есть такой замечательный коллектив. :good: :)

МашкО
Автор темы
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 00:16
Пол: женский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Аделаида!

#15

Непрочитанное сообщение МашкО » 29 июл 2010, 22:23

спасибо)) МЫ ЗАНЯЛИ 1 И 2 МЕСТА В БОЛГАРИИ))) :Yahoo!:


Вернуться в «Музыка»