
Ищу хорошую портниху
- Сообщения: 460
- Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:39
- Пол: женский
- Благодарил (а): 43 раза
- Поблагодарили: 27 раз
- Контактная информация:
Ищу хорошую портниху
Подскажите, есть ли у кого нить хорошая знакомая портниха? 

В замочную скважину смотреть неприлично, но интересно...
- Vesnushka
- Сообщения: 2273
- Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:55
- Пол: женский
- Благодарил (а): 59 раз
- Поблагодарили: 120 раз
Re: Ищу хорошую портниху
У меня есть. А что нужно?
Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
В ателье не хотите?
Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
В ателье не хотите?
кто со мной не согласен, пусть пишет на себя жалобу
- Сообщения: 460
- Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:39
- Пол: женский
- Благодарил (а): 43 раза
- Поблагодарили: 27 раз
- Контактная информация:
Re: Ищу хорошую портниху
Да вообще нужно, потому как подыскиваю себе местную, живу то здесь недавно...
В ателье оооочень дорого, по крайней мере ща шью платье за которое не возьмут столько, сколько в ателье
.
А дорогая она у вас, сколько например платье стоит? и где живет?
В ателье оооочень дорого, по крайней мере ща шью платье за которое не возьмут столько, сколько в ателье
.А дорогая она у вас, сколько например платье стоит? и где живет?
В замочную скважину смотреть неприлично, но интересно...
-
ami090402
- Сообщения: 757
- Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:16
- Благодарил (а): 33 раза
- Поблагодарили: 27 раз
Re: Ищу хорошую портниху
Вообще почему не продвинута тема пошива? Вопрос ,по моему, действительно интересный. Кто как шьет? Где лучше выбор тканей, где есть фрнитура и другой приклад для шитья? Отзовитесь портнихи и ценители индивидуальности.
- Vesnushka
- Сообщения: 2273
- Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:55
- Пол: женский
- Благодарил (а): 59 раз
- Поблагодарили: 120 раз
Re: Ищу хорошую портниху
Кэри вы вроде на сармате живете? От вас наверно далековато, у меня подруга на молодежке
кто со мной не согласен, пусть пишет на себя жалобу
- Сообщения: 460
- Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:39
- Пол: женский
- Благодарил (а): 43 раза
- Поблагодарили: 27 раз
- Контактная информация:
Re: Ищу хорошую портниху
Ну да, действительно, далеко от меня
.
.В замочную скважину смотреть неприлично, но интересно...
-
ami090402
- Сообщения: 757
- Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:16
- Благодарил (а): 33 раза
- Поблагодарили: 27 раз
Re: Ищу хорошую портниху
Хорошее ателье "Мода люкс"на Магните. Опытный мастер работает в "Волшебном сундучке" на Платовском , рядом с Аз.рынком.
- КИСОНЬКА
- Сообщения: 1663
- Зарегистрирован: 20 фев 2010, 22:24
- Пол: женский
- Езжу на: Kia Cerato
- Благодарил (а): 77 раз
- Поблагодарили: 80 раз
Re: Ищу хорошую портниху
Vesnushka писал(а): у меня подруга на молодежке
Я с молодежки и меня тоже интересует хорошая портниха. Она умеет кроить по картинке, а не по выкройкам? Вообще хорошо шьет? И цены тоже хотелось бы узнать.
- Vesnushka
- Сообщения: 2273
- Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:55
- Пол: женский
- Благодарил (а): 59 раз
- Поблагодарили: 120 раз
Re: Ищу хорошую портниху
Шьет уже давно. С ценами следующее: платье на выпускной около 5000, брюки от 1000, юбки от 600, учитывайте еще сложность и всякие прибамбасы. Насчет картинок, можете выбрать выбрать по журналу и сошьет. Можете хоть нарисовать что вам надо:)
Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Мне например туника нужна. Это будет 800-1000.
Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Мне например туника нужна. Это будет 800-1000.
кто со мной не согласен, пусть пишет на себя жалобу
- Dark Pearl
- Сообщения: 19656
- Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1339 раз
- Поблагодарили: 3093 раза
Re: Ищу хорошую портниху
Vesnushka писал(а):Мне например туника нужна. Это будет 800-1000.
это будет пошив? или стоимость вместе с материалом? потому что если это только пошив, то мне кажется легче купить
. Пошив у портнихи с учетом цен на материал и на работу - это исключительный случай должен быть, или шить самой.
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать
- Vesnushka
- Сообщения: 2273
- Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:55
- Пол: женский
- Благодарил (а): 59 раз
- Поблагодарили: 120 раз
Re: Ищу хорошую портниху
Конечно это только пошив. Купить конечно легче, но иногда очень трудно найти по своей фигуре и чтобы фасон был тот, который нравится
кто со мной не согласен, пусть пишет на себя жалобу
- Stervoza
- Невеселый Роджер
- Сообщения: 5156
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:04
- Пол: женский
- Благодарил (а): 659 раз
- Поблагодарили: 440 раз
- Контактная информация:
Re: Ищу хорошую портниху
Подруга отбила у нее мужа и портниху. Последнего она не могла простить.(с) 

Мне от людей вообще ничего не нужно, кроме любви и денег (с)
- КИСОНЬКА
- Сообщения: 1663
- Зарегистрирован: 20 фев 2010, 22:24
- Пол: женский
- Езжу на: Kia Cerato
- Благодарил (а): 77 раз
- Поблагодарили: 80 раз
Re: Ищу хорошую портниху
Stervoza писал(а):Подруга отбила у нее мужа и портниху. Последнего она не могла простить.(с)
Vesnushka
Телефончик в личку киньте, плиз.
Re: Ищу хорошую портниху
До конца лета я буду работать в Новочеркасске. Цены примерно как указаны выше, качество - прилагаю пару фото. С удовольствием буду шить для Новочеркасских женщин. Я автор книги по моде, есть вебсайт, интересующимся пошлю линк в личное сообщение. Возможна закупка тканей за границей (дешевле и интереснее
. Пишите в личку, отвечу всем!
. Пишите в личку, отвечу всем!
