Ищу хорошую портниху

Ваши интересы, хобби.
Аватара пользователя
Кэри
Автор темы
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:39
Пол: женский
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Ищу хорошую портниху

#1

Непрочитанное сообщение Кэри » 13 июн 2010, 18:25

Подскажите, есть ли у кого нить хорошая знакомая портниха? 8)
В замочную скважину смотреть неприлично, но интересно...

Аватара пользователя
Vesnushka
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:55
Пол: женский
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Ищу хорошую портниху

#2

Непрочитанное сообщение Vesnushka » 13 июн 2010, 21:42

У меня есть. А что нужно?

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
В ателье не хотите?
кто со мной не согласен, пусть пишет на себя жалобу

Аватара пользователя
Кэри
Автор темы
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:39
Пол: женский
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Ищу хорошую портниху

#3

Непрочитанное сообщение Кэри » 13 июн 2010, 23:53

Да вообще нужно, потому как подыскиваю себе местную, живу то здесь недавно...
В ателье оооочень дорого, по крайней мере ща шью платье за которое не возьмут столько, сколько в ателье :) .
А дорогая она у вас, сколько например платье стоит? и где живет?
В замочную скважину смотреть неприлично, но интересно...

ami090402
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:16
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Ищу хорошую портниху

#4

Непрочитанное сообщение ami090402 » 15 июн 2010, 19:15

Вообще почему не продвинута тема пошива? Вопрос ,по моему, действительно интересный. Кто как шьет? Где лучше выбор тканей, где есть фрнитура и другой приклад для шитья? Отзовитесь портнихи и ценители индивидуальности.

Аватара пользователя
Мумапа
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 14:29
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Toyota Exiv
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 400 раз
Контактная информация:

Re: Ищу хорошую портниху

#5

Непрочитанное сообщение Мумапа » 15 июн 2010, 19:25

я тоже ищу мастера :(
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Vesnushka
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:55
Пол: женский
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Ищу хорошую портниху

#6

Непрочитанное сообщение Vesnushka » 15 июн 2010, 19:25

Кэри вы вроде на сармате живете? От вас наверно далековато, у меня подруга на молодежке
кто со мной не согласен, пусть пишет на себя жалобу

Аватара пользователя
Кэри
Автор темы
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:39
Пол: женский
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Ищу хорошую портниху

#7

Непрочитанное сообщение Кэри » 15 июн 2010, 21:33

Ну да, действительно, далеко от меня 8) .
В замочную скважину смотреть неприлично, но интересно...

ami090402
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:16
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Ищу хорошую портниху

#8

Непрочитанное сообщение ami090402 » 16 июн 2010, 18:49

Хорошее ателье "Мода люкс"на Магните. Опытный мастер работает в "Волшебном сундучке" на Платовском , рядом с Аз.рынком.

Аватара пользователя
КИСОНЬКА
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 22:24
Пол: женский
Езжу на: Kia Cerato
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Ищу хорошую портниху

#9

Непрочитанное сообщение КИСОНЬКА » 16 июн 2010, 23:46

Vesnushka писал(а): у меня подруга на молодежке

Я с молодежки и меня тоже интересует хорошая портниха. Она умеет кроить по картинке, а не по выкройкам? Вообще хорошо шьет? И цены тоже хотелось бы узнать.

Аватара пользователя
Vesnushka
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:55
Пол: женский
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Ищу хорошую портниху

#10

Непрочитанное сообщение Vesnushka » 17 июн 2010, 09:30

Шьет уже давно. С ценами следующее: платье на выпускной около 5000, брюки от 1000, юбки от 600, учитывайте еще сложность и всякие прибамбасы. Насчет картинок, можете выбрать выбрать по журналу и сошьет. Можете хоть нарисовать что вам надо:)

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Мне например туника нужна. Это будет 800-1000.
кто со мной не согласен, пусть пишет на себя жалобу

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 3093 раза

Re: Ищу хорошую портниху

#11

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 17 июн 2010, 14:07

Vesnushka писал(а):Мне например туника нужна. Это будет 800-1000.

это будет пошив? или стоимость вместе с материалом? потому что если это только пошив, то мне кажется легче купить :( .
Пошив у портнихи с учетом цен на материал и на работу - это исключительный случай должен быть, или шить самой.
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
Vesnushka
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:55
Пол: женский
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Ищу хорошую портниху

#12

Непрочитанное сообщение Vesnushka » 17 июн 2010, 14:51

Конечно это только пошив. Купить конечно легче, но иногда очень трудно найти по своей фигуре и чтобы фасон был тот, который нравится
кто со мной не согласен, пусть пишет на себя жалобу

Аватара пользователя
Stervoza
Невеселый Роджер
Сообщения: 5156
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:04
Пол: женский
Благодарил (а): 659 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Ищу хорошую портниху

#13

Непрочитанное сообщение Stervoza » 17 июн 2010, 18:13

Подруга отбила у нее мужа и портниху. Последнего она не могла простить.(с) :D
Мне от людей вообще ничего не нужно, кроме любви и денег (с)

Аватара пользователя
КИСОНЬКА
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 22:24
Пол: женский
Езжу на: Kia Cerato
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Ищу хорошую портниху

#14

Непрочитанное сообщение КИСОНЬКА » 17 июн 2010, 21:53

Stervoza писал(а):Подруга отбила у нее мужа и портниху. Последнего она не могла простить.(с)

:D
Vesnushka
Телефончик в личку киньте, плиз.

klex
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 22:37
Благодарил (а): 1 раз

Re: Ищу хорошую портниху

#15

Непрочитанное сообщение klex » 18 июн 2010, 17:44

До конца лета я буду работать в Новочеркасске. Цены примерно как указаны выше, качество - прилагаю пару фото. С удовольствием буду шить для Новочеркасских женщин. Я автор книги по моде, есть вебсайт, интересующимся пошлю линк в личное сообщение. Возможна закупка тканей за границей (дешевле и интереснее :). Пишите в личку, отвечу всем!
Вложения
AnnaDonovan 003_small.jpg
AnnaDonovan 003_small.jpg (41.91 КБ) 1258 просмотров
2_MG_7010_small.jpg


Вернуться в «Увлечения»