Шёрт подери!..

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
Аватара пользователя
Бродяга
Автор темы
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 29 май 2009, 15:18
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 10 раз

Шёрт подери!..

#1

Непрочитанное сообщение Бродяга » 01 фев 2010, 19:33

На моих таптулях протектор что надо, но тем не менее как на коньках....
Это я вам за ситуацию на наших дорогах, сам я пешеход и говорю от их лица!
"К зиме мы готовы!"-твердили комунальщики... И?.. Где песок, соль, ломы и лопаты в руках дворников? Где техника?
" :Search:, :pardon: "
Но ведь МЫ готовы... О расширении парка и штата надо было думать раньше...
Ну, ну.. Скоро выборы :evil:
Изображение
Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста...

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

Re: Шёрт подери!..

#2

Непрочитанное сообщение Карамелина » 01 фев 2010, 20:20

Они видимо вообще не думают... Сегодня шли по дворам, люди просто на просто иногда подняться не могут %) просто скользят кто как может. Бабушка одна даже носки одела поверх туфлей)
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Аватара пользователя
Zarkon
Сообщения: 31469
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: DaeWoo Matiz Best
Благодарил (а): 783 раза
Поблагодарили: 1958 раз
Контактная информация:

Re: Шёрт подери!..

#3

Непрочитанное сообщение Zarkon » 01 фев 2010, 20:25

Сегодня действительно денёк шикарный... :) Жаль у меня дома коньков нет))
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©

Аватара пользователя
Чингисхан
Забанен
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 19:31
Пол: мужской
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 294 раза
Контактная информация:

Re: Шёрт подери!..

#4

Непрочитанное сообщение Чингисхан » 01 фев 2010, 20:29

Ооооо!
Я соморезы в берцы вкрутил, кстати, помогает, кроме шуток.

А по такой погоде безполезны ни песок ни реагенты.
Проехала "посыпалка", я за ней через 5 минут, и пофигу на ее работу, все моментально обледенело, а без авто никак :(
Запомним, запомним до гроба,
жетокую юность свою,
дымящийся гребень сугроба,
победу и гибель в бою.
Тоску безконечного гона,
тревоги в морозных ночах,
и блеск тусловатый погона на хрупких на детских плечах... Н. Н. Туроверов.

Аватара пользователя
Бродяга
Автор темы
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 29 май 2009, 15:18
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Шёрт подери!..

#5

Непрочитанное сообщение Бродяга » 01 фев 2010, 20:33

возле магазинчиков, кафешек, салонов и студий все чики-пуки. Там ИП об этом заботятся. А вот в промежутках между ними полная (_|_) :shock:
Изображение
Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста...

Аватара пользователя
аська
Королева задротов
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 23:15
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Шёрт подери!..

#6

Непрочитанное сообщение аська » 01 фев 2010, 21:12

угу угу!! пока до дому дошла тысячу рав прокляла всех и вся уже сочиняла чтоб такого на форуме написать)
а еще поздравьте :crazy: я таки упала первый раз за эту зиму и теперь мое тульце украшено огромным синяком в районе попы)))
и что ужасно я такая не одна(( по мокрым местам на одежде прохожих можно с точностью определить на что они приземлялись

а еще скажите мне одной стыдно падать? :oops: вечно встану и оглядываюсь не ржол ли кто))

и как вы с сией проблемой боритесь? у Чингисхана вон сОморезы бедные усатые сомики :cry:, бабушка моя пластырь на подошву клеила)
у меня нет ни мысли, ни желания ее донести

Аватара пользователя
alex777
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:14
Пол: мужской
Езжу на: VW T4
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 104 раза
Контактная информация:

Re: Шёрт подери!..

#7

Непрочитанное сообщение alex777 » 01 фев 2010, 21:17

Бродяга писал(а):возле магазинчиков, кафешек, салонов и студий все чики-пуки. Там ИП об этом заботятся. А вот в промежутках между ними полная (_|_) :shock:

Тише, а то мэр этих товарищей заставит весь город чистить за их деньги. :)

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Сегодня будет день травматолога. :cry:

Аватара пользователя
Бродяга
Автор темы
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 29 май 2009, 15:18
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Шёрт подери!..

#8

Непрочитанное сообщение Бродяга » 01 фев 2010, 21:24

помню совет группы Красная плесень по поводу защиты от СПИДа: надеваем первый презерватив и смазываем его зеленкой, надеваем второй презерватив и смазываем его дизраствором, надеваем третий презерватив и заматываем его скотчем... И самое главное: НИКАКОГО СЕКСА!!!!
Вот и тут так, совет один: не хочешь падать, сиди дома... Если мне дадут такой совет, особенно сотрудник ком-служб, то я сделаю дяди больно, а тете пару ласковых скажу...
Изображение
Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста...

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Шёрт подери!..

#9

Непрочитанное сообщение KATERINA » 01 фев 2010, 21:29

Прохожу возле 1-ой стоматологии на пр. Платова, бабулька за 60 колотит лед. Вопрос - почему возле муниципального медучреждения должна колупаться санитарка, а возле здания администрации люди в оранжевых жилетах, ведь уборщицы из администрации не колотят дорожки для мэра. Да воздастся всем по их заслугам, так?...

Аватара пользователя
Бродяга
Автор темы
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 29 май 2009, 15:18
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Шёрт подери!..

#10

Непрочитанное сообщение Бродяга » 01 фев 2010, 21:32

alex777 писал(а):
Бродяга писал(а):возле магазинчиков, кафешек, салонов и студий все чики-пуки. Там ИП об этом заботятся. А вот в промежутках между ними полная (_|_) :shock:

Тише, а то мэр этих товарищей заставит весь город чистить за их деньги. :)

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Сегодня будет день травматолога. :cry:


да.... А.П. у нас мужик находчивый, везде выход и брод найдет...Но А.П. один шт., а ИП много... Но речь о том, что и А.П. и ИП и водитель дядя Коля и пешеход "бродяга" сейчас и всегда пользовались и будут пользоваться дорогами... Можно конечно организовать субботник... Но хотелось бы чтобы этим занимались специальные службы, им за это платят... Да к тому же дядя Коля и "бродяга". Все сказал, нигде не наврал?
Изображение
Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста...

Аватара пользователя
Nitan
Сообщения: 9693
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 14:51
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 652 раза

Re: Шёрт подери!..

#11

Непрочитанное сообщение Nitan » 02 фев 2010, 09:35

KATERINA писал(а):Да воздастся всем по их заслугам, так?...

Так. И по их совести.
"Жизнь это Театр. Люди в ней актёры".
Достойно играй свою роль!
-----------------------------------------------------
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель.

Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1075 раз
Контактная информация:

Re: Шёрт подери!..

#12

Непрочитанное сообщение YONSHA » 02 фев 2010, 09:49

Даааа ходить по улице реально не возможно. Особенно страшно наблюдать когда люди несут детей на руках по такой скользоте. Если упадут этоже страшно...Песок кстати бесполезен, вот еслибы ломиками попобили то что намерзло, куда больше толку бы было.
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

Аватара пользователя
leomond
Сообщения: 19532
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1880 раз

Re: Шёрт подери!..

#13

Непрочитанное сообщение leomond » 02 фев 2010, 10:05

ребятки , да будьте реалистами.
чтобы ударно убирать тротуары и придорожье в такую погоду , нужно количество дворников считать в человеках на квадратный метр.
этого даже при коммунизме не будет( и уж тем более при "развитом" капитализме как сейчас )
а ИП шники у своих точек правильно делают , и делали бы это без указивки деда Толи( госпожи Думчус) .
Поскольку по городским документам ( появившимся задолго до деда Толи) прилегающая территория на их ответственности, и нынче можно заехать на иск судебный от пострадавших в результате падения на этой территории.
А получить с них деньги гораздо проще, чем с администрации деда Толи за аналогичный случай.
А Волкова в топку.
Мог бы разик и на разборке завалов с лопатой появиться, хотя бы для подъёма рейтинга.
Либерализм это иудаизм для гоев (с) Шарон

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

Re: Шёрт подери!..

#14

Непрочитанное сообщение Карамелина » 02 фев 2010, 11:57

Nitan писал(а):И по их совести.


нету у них её.
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Аватара пользователя
Nitan
Сообщения: 9693
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 14:51
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 652 раза

Re: Шёрт подери!..

#15

Непрочитанное сообщение Nitan » 02 фев 2010, 12:18

leomond писал(а):ребятки , да будьте реалистами.чтобы ударно убирать тротуары и придорожье в такую погоду , нужно количество дворников считать в человеках на квадратный метр.

Пример - иду по улице, скольжу :( Вижу что под тонкой коркой льда - песок.
Иду дальше - свежепосыпанный дворником песок. Он, молодец, не поленился с утра посыпать!
Иду дальше. Две тётки и дед (дворники) лениво переругиваются. Тётки ставят в вину деду, что он своими темпами лишил сил (литературная обработка).
Мозги (когда посыпать и чистить) вкупе с совестью рулят!
"Жизнь это Театр. Люди в ней актёры".
Достойно играй свою роль!
-----------------------------------------------------
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель.


Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»