Давайте пойдем пофоткаем
Модератор: sergej
- Lika777
- Сообщения: 222
- Зарегистрирован: 04 авг 2009, 19:41
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 13 раз
- Поблагодарили: 18 раз
- Контактная информация:
Re: Проведу фотосессию
Конечно есть)))
Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты...
__________________________
Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин.
__________________________
Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин.
-
- Сообщения: 367
- Зарегистрирован: 31 авг 2009, 19:16
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 12 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Проведу фотосессию
Focus писал(а):присоединяюсь к числу желающих пощелкать )
Может скооперируемся? :)
- Focus
- Сообщения: 5381
- Зарегистрирован: 16 мар 2006, 16:45
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Hyundai Solaris
- Благодарил (а): 390 раз
- Поблагодарили: 221 раз
- Контактная информация:
Re: Проведу фотосессию
да запросто ) только у меня в основном только воскресенье свободно (пока дачный сезон незавершен)
♡
-
- Сообщения: 367
- Зарегистрирован: 31 авг 2009, 19:16
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 12 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Проведу фотосессию
Если кто хочет пофотаться, то я свободен почти в любое время. Я не профессионал, так что чего-то фантастического ждать не следует. Если кому-то интересно пишите когда вам удобно.. Хреново правда что я пока еще зум-объектив не прикупил.. Ну и пожалуй буду не против если кто подскажет интересных мест для съемки
p.s. понедельник-вторник предположительно на рыбалке, со среды свободен
p.p.s. если у кого на полке пылится зенит или какой другой пленочник я бы его наверное даже купил
p.s. понедельник-вторник предположительно на рыбалке, со среды свободен
p.p.s. если у кого на полке пылится зенит или какой другой пленочник я бы его наверное даже купил
-
- Сообщения: 367
- Зарегистрирован: 31 авг 2009, 19:16
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 12 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Проведу фотосессию
Съездил на рыбалку, поймал простуду :) Так что день другой неработоспособен. Тем писал в личку обязательно отвечу. Если у кого-то есть вопросы пишите лучше в аську 287-637-986.
p.s. ездил на Дон, такое ощущение что был на помойке, в шоке...
p.s. ездил на Дон, такое ощущение что был на помойке, в шоке...
