"Великобританцы" теоретически "знакомы", оказывается! А мы??

Внимание. Обсуждение тем, связанных с сексом только здесь.
Правила форума
Если Вас данные темы не интересуют, рекомендуем покинуть раздел.

Оставшимся рекомендуем не забывать о нормах поведения.
Аватара пользователя
Nitan
Автор темы
Сообщения: 9693
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 14:51
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 652 раза

"Великобританцы" теоретически "знакомы", оказывается! А мы??

#1

Непрочитанное сообщение Nitan » 09 окт 2009, 16:32

В Великобритании разработали онлайн-калькулятор, который высчитывает количество сексуальных партнеров человека, причем как прямых, так и косвенных. Как выяснилось, каждый житель туманного Альбиона в среднем имел около трех миллионов сексуальных партнеров. Речь идет не о Робби Уильяме или других представителях шоу-бизнеса, а об обычном подданном Соединенного Королевства.

Участники эксперимента указывали пол, возраст, количество прежних сексуальных партнеров и их возраст. А компьютер уже устанавливал число прямых и косвенных интимных контактов.

Оказалось, что у каждого британца было девять сексуальных партнеров, у женщин этот показатель чуть ниже - 6,3. В свою очередь, у каждого из этих прямых партнеров были сексуальные отношения с другими партнерами - это так называемые косвенные контакты вышеупомянутого среднестатистического островитянина.

Представитель британской фармацевтической компании Клара Керр пояснила: "Если мы спим с кем-то, то мы вступаем в сексуальный контакт не только с ним, но и с его прежними партнерами и партнерами последних, и так далее, таким образом, выстраивается длинная цепочка". По ее словам, англичане очень часто меняют партнеров, а калькулятор был создан именно для того, чтобы предостеречь жителей туманного Альбиона об опасности болезней, передаваемых половым путем.

Данный онлайн-калькулятор предназначен только для подданных Соединенного Королевства, ведь в разных странах показатели будут резко отличаться. Например, по данным статистики компании Durex, которая занимается производством презервативов, количество сексуальных партнеров среднестатистического немца в три раза меньше, чем у британца.

"Жизнь это Театр. Люди в ней актёры".
Достойно играй свою роль!
-----------------------------------------------------
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель.

Аватара пользователя
Zarkon
Сообщения: 31469
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: DaeWoo Matiz Best
Благодарил (а): 783 раза
Поблагодарили: 1958 раз
Контактная информация:

Re: "Великобританцы" теоретически "знакомы", оказывается! А мы??

#2

Непрочитанное сообщение Zarkon » 09 окт 2009, 16:43

Мда. Делать людям больше нечего, даже простые занятия сексом скучные уже видимо.
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: "Великобританцы" теоретически "знакомы", оказывается! А мы??

#3

Непрочитанное сообщение cobalt » 09 окт 2009, 18:30

присуждается шнобелевская премия
ура
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.


Вернуться в «Секс и интим (18+)»