А что это за купол на заднем плане?
Что за купол?
- Сообщения: 3377
- Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:43
- Пол: женский
- Езжу на: Kia Rio
- Благодарил (а): 561 раз
- Поблагодарили: 906 раз
Новые фотографии галереи Новочеркасска
А что это за купол на заднем плане?
Женское сердце отнюдь не больше мужского. Просто оно вместительнее. (Аврелий Марков)
- Sacret
- Олевелая Эм
- Сообщения: 9463
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 11:12
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1012 раз
- Поблагодарили: 2077 раз
- Контактная информация:
Что за купол?
snega писал(а):Источник цитаты А что это за купол на заднем плане?
Собор. фото сделано судя по всему с того места, где сейчас пешеходный переход со светофором через Платовский к скверу перед Атаманским дворцом
- Sarry
- Сообщения: 44108
- Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Skoda Octavia
- Благодарил (а): 10072 раза
- Поблагодарили: 7970 раз
- Контактная информация:
Новые фотографии галереи Новочеркасска
Sacret писал(а):Источник цитатыsnega писал(а):Источник цитаты А что это за купол на заднем плане?
Собор. фото сделано судя по всему с того места, где сейчас пешеходный переход со светофором через Платовский к скверу перед Атаманским дворцом
snega про другое. Там примерно перед администрацией купол, похожий на цирковой, чуть правее
Я думал цирк, но что-то вряд ли)
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
- Sacret
- Олевелая Эм
- Сообщения: 9463
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 11:12
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1012 раз
- Поблагодарили: 2077 раз
- Контактная информация:
Новые фотографии галереи Новочеркасска
у меня к термину "задний план" отношение чисто как у художников
а цирковой купол уже на среднем плане
а цирковой купол уже на среднем плане

- Сообщения: 3377
- Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:43
- Пол: женский
- Езжу на: Kia Rio
- Благодарил (а): 561 раз
- Поблагодарили: 906 раз
Новые фотографии галереи Новочеркасска
Когда-то в середине 80-х на пл. Кирова стояла огромная бочка, внутри которой по стенам ездили мотоциклисты. Не помню названия, что-то мото... не такая ли бочка запечатлена на этом фото? Может, кто-нибудь помнит?
Женское сердце отнюдь не больше мужского. Просто оно вместительнее. (Аврелий Марков)
