Срочно заберите щенят и собаку!
-
- Сообщения: 659
- Зарегистрирован: 02 окт 2010, 22:44
- Пол: женский
- Благодарил (а): 118 раз
- Поблагодарили: 70 раз
Срочно заберите щенят и собаку!
Срочно заберите 5 щенят и собаку, иначе их отравят или убьют. Собака ощенилась за гаражами и теперь щенята стали вылезать, а собака-мама, охраняя их всех обгавкивает и кидается! И это всё происходит во дворе дома! Щенята симпатичные, мама похожа на овчарку и очень злая. Тел.8-904-509-08-18.
- Вложения
-
- 20161018_163723.jpg (28.54 КБ) 2462 просмотра
-
- 20161018_163739.jpg (26.88 КБ) 2462 просмотра
-
- 20161018_163807.jpg (23.23 КБ) 2462 просмотра
- Dark Pearl
- Сообщения: 19656
- Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1339 раз
- Поблагодарили: 3093 раза
Re: Срочно заберите щенят и собаку!
щенки. нет такого слова "щенята".
А кто их должен срочно забрать, вы не уточнили .
А кто их должен срочно забрать, вы не уточнили .
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать
- ТехСервис
- Сообщения: 9344
- Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:42
- Пол: мужской
- Семейное положение: ищу пару
- Езжу на: ковре-вертолёте
- Благодарил (а): 268 раз
- Поблагодарили: 746 раз
Re: Срочно заберите щенят и собаку!
Апофеоз писал(а): И заберет тот, кому надо.
Или тот, кому это из бюджета оплачено.
Это не дым, это души сгоревших полупроводников.
Ad cogitandum et agendum homo natus est.
מנא מנא תקל ופרסין
Ad cogitandum et agendum homo natus est.
מנא מנא תקל ופרסין
-
- Сообщения: 659
- Зарегистрирован: 02 окт 2010, 22:44
- Пол: женский
- Благодарил (а): 118 раз
- Поблагодарили: 70 раз
Re: Срочно заберите щенят и собаку!
Dark Pearl писал(а):А кто их должен срочно забрать, вы не уточнили
А я и не писала, что "должен".
Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
ТехСервис писал(а):Апофеоз писал(а): И заберет тот, кому надо.
Или тот, кому это из бюджета оплачено.
Думаю, что не успеют. Люди уже два дня боятся ходить по двору. Терпение некоторых закончилось и они настроены воинственно.
-
- Сообщения: 659
- Зарегистрирован: 02 окт 2010, 22:44
- Пол: женский
- Благодарил (а): 118 раз
- Поблагодарили: 70 раз
Re: Срочно заберите щенят и собаку!
Сегодня пока еще живы были. Вот сегодняшние фотки. Ну неужели никому не нужны охранники. Собака-мама кидается даже на дога соседского, который её в несколько раз больше!
- Вложения
-
- Щенок.jpg (29.62 КБ) 2377 просмотров
-
- Щенок1.jpg (24.25 КБ) 2377 просмотров
-
- Щенок2.jpg (26.25 КБ) 2377 просмотров
-
- Собачья семья.jpg (39.45 КБ) 2377 просмотров
-
- Сообщения: 659
- Зарегистрирован: 02 окт 2010, 22:44
- Пол: женский
- Благодарил (а): 118 раз
- Поблагодарили: 70 раз
Re: Срочно заберите щенят и собаку!
Уже не актуально! Отравили всех... А кто это сделал не знаем!
Вчера с Авито звонили двое мужчин - один утром, другой вечером. Говорили, что приедут посмотрят, но сегодня никто не звонил и не приходил. А щенят уже нет!
Вчера с Авито звонили двое мужчин - один утром, другой вечером. Говорили, что приедут посмотрят, но сегодня никто не звонил и не приходил. А щенят уже нет!