Продаю жил.дачу

Правила форума
Если Вы хотите продать квартиру в Новочеркасске, то этот раздел поможет вам найти покупателя для вашей недвижимости. Продажа квартир, комнат, части домовладений или домов в Новочеркасске - все эти категории представлены в разделе "Продажа недвижимости". Продать дом или квартиру с нами - просто и быстро!

Внимание.
В этом разделе действуют дополнительные правила:
— в названии темы должно четко присутствовать слово "Продаю" и описание объекта, который Вы хотите продать, чтобы из названия можно было понять, о чем речь, не заходя в тему. Примеры: "Продаю 2х-комнатную квартиру. Соцгород", "Продаю дом, 120 кв. Р-н Автовокзала"
— для подъема темы есть специальная функция форума, все сообщения "ап" и аналогичные будут удаляться, авторам будут выданы предупреждения
— если тема исчерпала себя, автор должен её закрыть (нижний правый угол форума)

Размещение коммерческих объявлений от посредников (агентств недвижимости) производится только по согласованию с администрацией. Пишите в ЛС. Все несогласованные сообщения будут удаляться.

Правила раздела

Телефоны агентств недвижимости Новочеркасска в Энциклопедии

Укажите, где находится объект объявления на карте в своём объявлении!
Аватара пользователя
Jiromjirom
Автор темы
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 05 май 2009, 22:44
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Жена возит
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 174 раза
Контактная информация:

Продаю жил.дачу

#1

Непрочитанное сообщение Jiromjirom » 05 май 2009, 23:15

Продаю жил.дачу в районе "Турилина и Дочь" Староростовское шоссе, 12сот. Дом 35кв.м, гараж 64кв.м беседка, сад, свет, вода, самое экологически чистая зона в городе. 2млн. Торг.
Там где кончается путь - начинается тупик

Аватара пользователя
ТьМА
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 11:57

Re: Продаю жил.дачу

#2

Непрочитанное сообщение ТьМА » 10 май 2009, 09:50

Так сколько дом? в квадратах? и телефон в личку
Зло - путь святых...

Аватара пользователя
cadetilich
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:19
Пол: мужской
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Продаю жил.дачу

#3

Непрочитанное сообщение cadetilich » 15 июн 2009, 20:42

Дачу то продали или как?


Вернуться в «Продажа недвижимости»