Бензопила STIHL 180 продам

Модератор: MaxP

Правила форума
Внимание.
В этом разделе действуют дополнительные правила:
— название темы должно четко отражать, покупаете Вы или продаете, и что именно
— для подъема темы есть специальная функция форума, все сообщения "ап" и аналогичные будут удаляться, авторам будут выданы предупреждения
— если тема исчерпала себя, автор должен её закрыть

При размещении сообщения обращайте внимание на тематические подфорумы.

Полные Правила раздела
Malorik08
Автор темы
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 18:00
Пол: мужской

Бензопила STIHL 180 продам

#1

Непрочитанное сообщение Malorik08 » 13 ноя 2015, 15:36

Пила не служила как заработок , служила для пилки дров на рыбалку, пару раз в год. Пилу не натирал, не нализывал перед продажей, все как есть.
Цена - 6000руб. (торг)
Шина 35 см
Шаг цепи 3/8 " P
Цепь STIHL Oilomatic PICCO MINI 61 PMN
Мощность л.с. 2
Уровень звуковой мощности дБ(A) 1) 110
Удельный вес кг/кВт 2,6
Объём масляного бака см³ 145
Уровень вибрации слева/справа m/s² 2) 6,6/7,8
Вес кг 3) 3,9
Рабочий объем см³ 31,8
Уровень звукового давления дБ(A) 1) 97
Вложения
авм.png
Безымянный.png
иа.png

Аватара пользователя
ТехСервис
Сообщения: 9344
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:42
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: ковре-вертолёте
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 746 раз

Re: Бензопила STIHL 180 продам

#2

Непрочитанное сообщение ТехСервис » 13 ноя 2015, 15:46

Не хорошо это, вторую тему про одну пилу заводить. :crazy:
Это не дым, это души сгоревших полупроводников.
Ad cogitandum et agendum homo natus est.
מנא מנא תקל ופרסין

Malorik08
Автор темы
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 18:00
Пол: мужской

Re: Бензопила STIHL 180 продам

#3

Непрочитанное сообщение Malorik08 » 13 ноя 2015, 15:47

ТехСервис писал(а):Не хорошо это, вторую тему про одну пилу заводить. :crazy:


Простите)) Подумал, что эта будет актуальнее , с реальными фото, и более известной ценой)

red2017
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 08:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз

Re: Бензопила STIHL 180 продам

#4

Непрочитанное сообщение red2017 » 24 ноя 2016, 22:43

Ещё актуально?


Вернуться в «Строительные материалы и инструмент»