Найден пикинес
-
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 15 июл 2012, 18:33
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 2 раза
- Контактная информация:
Найден пикинес
Найден щенок пикинеса. Видели на стадионе НЭВЗа на соцгороде.Второй день уже бегает там.
- Floria
- Сообщения: 8081
- Зарегистрирован: 16 июл 2010, 15:30
- Пол: женский
- Благодарил (а): 2509 раз
- Поблагодарили: 622 раза
Re: Найден пикинес
Ух мордашка . Чувствуется ,что домашний .Забежал,а кто-то может его ищет и найти не может .
Не судите слишком сильно - Вас и самих осудят.
-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Найден пикинес
ну.. пекинес у него в бабках-дедках пробегал разве что. хоть бы нашлись хозяева, а то холодно и голодно ему будет((
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
- Floria
- Сообщения: 8081
- Зарегистрирован: 16 июл 2010, 15:30
- Пол: женский
- Благодарил (а): 2509 раз
- Поблагодарили: 622 раза
Re: Найден пикинес
OE35 писал(а):ну.. пекинес у него в бабках-дедках пробегал разве что.
Вряд ли ... походу эта порода называется - брюссельский гриффон .
Не судите слишком сильно - Вас и самих осудят.
-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Найден пикинес
Floria писал(а):OE35 писал(а):ну.. пекинес у него в бабках-дедках пробегал разве что.
Вряд ли ... походу эта порода называется - брюссельский гриффон .
погуглила
Ну если это ему поможет... кстати, он симпатичней этих гриффонов)))дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))