Логопеды Белова И. В. и Титаренко А.Ю.

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
AlenaD
Автор темы
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 21:47
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Логопеды Белова И. В. и Титаренко А.Ю.

#1

Непрочитанное сообщение AlenaD » 30 май 2015, 13:47

Нужны отзывы о работе логопедов Беловой Ирины Владимировны и Титатренко Анны Юрьевны. Кто занимался со своими детками у них, как вам понравилось, результаты были, стоит ли обращаться или сразу в Ростов? И еще: кто мама, а кто дочь? Спасибо!

natalia00
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:58
Пол: женский
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Логопеды Белова И. В. и Титаренко А.Ю.

#2

Непрочитанное сообщение natalia00 » 30 май 2015, 16:17

Я своего ребенка водила к Анне Юрьевне(она дочь), остались довольны, ставила ребенку р. Изначально хотела к Ирине Владимировне, но территориально прем удобнее был у АЮ, так к ней и попали. А к Ирине Владимировне ходили готовиться к школе в центр Знание.

AlenaD
Автор темы
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 21:47
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Логопеды Белова И. В. и Титаренко А.Ю.

#3

Непрочитанное сообщение AlenaD » 31 май 2015, 22:35

А куда ходили к АЮ и сколько вам лет было?

natalia00
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:58
Пол: женский
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Логопеды Белова И. В. и Титаренко А.Ю.

#4

Непрочитанное сообщение natalia00 » 31 май 2015, 22:37

AlenaD писал(а):А куда ходили к АЮ и сколько вам лет было?

Она принимает в Центре Знание на Ермака в здании Донпроектэлектро. Ребенку было 6 лет, в прошлом году.

Аватара пользователя
Себастьян
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 16:29
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: ГАЗ-2330 «Тигр»
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 460 раз

Re: Логопеды Белова И. В. и Титаренко А.Ю.

#5

Непрочитанное сообщение Себастьян » 31 май 2015, 22:48

про логопеда :D
phpBB [video]
Иногда я делаю вид, что я нормальный, но это становится скучным, и я снова становлюсь собой.


Вернуться в «Родители и дети»