Дпс

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
Аватара пользователя
Mafia
Автор темы
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 09:14
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Поблагодарили: 2 раза

Дпс

#1

Непрочитанное сообщение Mafia » 27 апр 2015, 22:48

меня остановил инспектор у меня были установленны шторки на передних стеклах, он пришел сделал замер через штору и говорит что. пошел выписывать протокол, я попросил у него документ на прибор, он мне его предоставил но на приборе стерт номер он светил фонариком и говорит что вон он а его не было видно, при это он повышал на меня голос. Хотелось написать жалобу на инспектора, но номер нагрудного значка я не запомнил, есть ФИО его звание и на каком автомобиле они были, с этим всем мог бы я написать на него жалобу?
Изображение

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Дпс

#2

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 27 апр 2015, 22:50

Шторки были во время езды? *facepalm*
/oo\

Аватара пользователя
Mafia
Автор темы
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 09:14
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дпс

#3

Непрочитанное сообщение Mafia » 27 апр 2015, 22:53

НУ ДА,
Изображение

Аватара пользователя
яты
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 13:14
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Дпс

#4

Непрочитанное сообщение яты » 27 апр 2015, 22:58

А на фига те шторки, от кого прячемся? Хотя да, с таким ником надо теряться *facepalm*

Аватара пользователя
Mafia
Автор темы
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 09:14
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дпс

#5

Непрочитанное сообщение Mafia » 27 апр 2015, 23:02

ДА УЖ
Изображение

Аватара пользователя
Тигренок
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
Пол: женский
Благодарил (а): 1829 раз
Поблагодарили: 1026 раз

Re: Дпс

#6

Непрочитанное сообщение Тигренок » 27 апр 2015, 23:04

Dark_Lord писал(а):Шторки были во время езды? *facepalm*

А зачем они ещё нужны? :D Мы тоже, когда далеко едим с дочкой, немного закрываем с той стороны, откуда солнце светит, чтобы ей комфортно было... :D Хотя нельзя конечно...
Скрытый текст: Показать
Водитель из Петрозаводска выиграл суд против сотрудников ГИБДД, которые оштрафовали его за шторки на передних боковых стёклах машины. Об этом сообщает Российская газета. Отметим, что такие шторки автомобилисты стали повально вешать на передние стёкла, как только за неправильную тонировку начали не только накладывать штраф, но и снимать номера.
Стоит отметить, что сотрудники ГИБДД неоднократно упоминали: такие конструкции незаконны, так как согласно перечню неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация ТС, эксплуатировать машину нельзя, если «установлены дополнительные предметы или нанесены покрытия, ограничивающие обзорность с места водителя».
Однако автомобилист из Петрозаводска посчитал, что это его незаконно оштрафовали на 500 рублей и оспорил штраф! Главным аргументом водителя стало то, что сотрудник Госавтоинспекции не составил акт осмотра автомобиля, а расчет обзорности сделал не по ГОСТу. При этом водитель уверял, что, когда его остановили, шторки были сложены и обзорности не мешали.
В своём решении судья сослался на вышеупомянутый перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация ТС, где напрямую не запрещается использование шторок в закрытом виде. И так как сотрудникам ГИБДД не удалось доказать, что водитель их раскрыл и тем самым ограничил себе обзор, судья встал на сторону автомобилиста.
источник: https://touch.auto.mail.ru/article/5193 ... zakonnymi/
Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!

Аватара пользователя
Себастьян
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 16:29
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: ГАЗ-2330 «Тигр»
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 460 раз

Re: Дпс

#7

Непрочитанное сообщение Себастьян » 27 апр 2015, 23:06

Mafia писал(а):шторки на передних стеклах

а подоконник и кактус?
Иногда я делаю вид, что я нормальный, но это становится скучным, и я снова становлюсь собой.

Аватара пользователя
Mafia
Автор темы
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 09:14
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дпс

#8

Непрочитанное сообщение Mafia » 27 апр 2015, 23:09

они каркасные а не с домашнего окна
Изображение

Аватара пользователя
paul161
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 15:46
Пол: мужской
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 359 раз

Re: Дпс

#9

Непрочитанное сообщение paul161 » 27 апр 2015, 23:11

Mafia
В протоколе ты что нибудь написал от себя? Был составлен именно протокол или вместе с постановлением?

Аватара пользователя
Mafia
Автор темы
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 09:14
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дпс

#10

Непрочитанное сообщение Mafia » 27 апр 2015, 23:25

Да в протоколе я написал как было, он дал постановление и протакол
Изображение

Аватара пользователя
Фёдор
Сообщения: 17187
Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:40
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: ВАЗ 2114
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1665 раз
Контактная информация:

Re: Дпс

#11

Непрочитанное сообщение Фёдор » 27 апр 2015, 23:27

Писать жалобу дело бессмысленное, в ответ получишь стандартную отписку...Причем не важно куда пойдет жалоба начальнику полиции, ГИБДД или в прокуратуру результат будет один, . Знаю не по наслышке...
The Show Must Go On...

Аватара пользователя
paul161
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 15:46
Пол: мужской
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 359 раз

Re: Дпс

#12

Непрочитанное сообщение paul161 » 27 апр 2015, 23:34

Интересно а сколько показал прибор светопропускание через шторки? :D
а вообще если написал что не согласен с замером и были нарушения, должны вызвать на группу разбора, на которой все расскажешь как было и что желаешь написать жалобу на сотрудника. Если не вызвали едишь сам в гаи и там выносишь им мозги.
хотя шторки считаю колхозом, уж лучше тонер :pardon:

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:
Фёдор писал(а):Писать жалобу дело бессмысленное, в ответ получишь стандартную отписку....

А если жалоб на этого сотрудника будет так с десяток за месяц? Что бессмысленно будет? Ни фига, и если сразу гаера не отмудозвонил, то следует это сделать письменно, причем во все места сразу.

Аватара пользователя
Mafia
Автор темы
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 09:14
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дпс

#13

Непрочитанное сообщение Mafia » 27 апр 2015, 23:43

20%
Изображение

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Дпс

#14

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 27 апр 2015, 23:48

Могу сказать только одно. Гаец - лох, а ТСу надо отметиться в соответствующей теме :lol:
/oo\

Аватара пользователя
Просто Пакс
Забанен
Сообщения: 6343
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:47
Пол: мужской
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 499 раз

Re: Дпс

#15

Непрочитанное сообщение Просто Пакс » 28 апр 2015, 01:36

Dark_Lord » 27 апр 2015, 22:50

Шторки были во время езды? *facepalm*

это про эту байду сыр-бор?:
8af1908s-960.jpg

так я не понЯл, за что имеют, за их наличие, или за то, что задернуты?
хосподя, и лепят же такой "колхоз"!!! :lol:
да поставьте на перед съемку, если чо.
ну ведь "колхоз" эти шторки.

Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:
иль я чо путаю?
типо стильно, крааасивооо!
хотели как лучше, а получилось как всегда (с)


Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»