Едят ли маленькие дети из общего меню или вы им готовите отдельно?
Можно делиться рецептами


Готовить для ребенка отдельно, для нас отдельно у меня нет никакого желания.беладонна писал(а):если не нравится - перебивается сладостями)
ну и типичная вредная еда (снэки)Карамелина писал(а):Сейчас все помешались на пп и т.п. вещах, соль детям не дают, сахар.
yulyiha писал(а):сладким голод не забиваю-чревато диабетом(потом колоть ребенка по своей же тупости не хочется).
yulyiha писал(а): пельмени(жутко любит, но даю оооочень редко, так как та же химия)

Чуть обжариваю морковку с луком, потом добавляю тыкву кусочками. Варю картошку, туда зажарку, травки. Потом блендером размять. Все
Можно со сметаной или сливками.